0

Сравнение

VIP Club

Pioneer VSX-535 и VSX-835: новые AV-ресиверы для создания домашнего кинотеатра с Dolby Atmos, DTS:X и IMAX Enhanced

19.03.2024
 
Pioneer представляет две новые модели AV-ресиверов — VSX-535 и VSX-835

Pioneer представила две новые модели AV-ресиверов — VSX-535 и VSX-835. Эти устройства обеспечивают необходимую основу для создания домашнего кинотеатра, включая некоторые продвинутые функции.

Модель VSX-535 поддерживает конфигурацию акустических систем 5.1 или 5.2, что позволяет использовать пять основных колонок плюс один или два сабвуфера. Также VSX-535 можно настроить на работу в конфигурации 3.2.2 для Dolby Atmos — звук будет окружать вас не только по горизонтали, но и сверху, создавая эффект полного погружения.

Модель VSX-835 предлагает конфигурацию 7.1 или 7.2, позволяя создать систему с дополнительными задними динамиками. Также есть возможность настройки под Dolby Atmos с конфигурацией 5.2.2, добавляя верхние динамики для создания иллюзии трехмерного пространства.

Предусмотрена функция Advanced Sound Retriever для максимизации качества звука цифровых аудиоисточников, что позволяет восстанавливать детали, потерянные при сжатии.

Обе модели поддерживают передачу видеосигнала в разрешении 4K на 120 Гц и 8К на 60 Гц, а также стандарты HDR, включая HDR10, HLG и Dolby Vision. Они оборудованы четырьмя HDMI-входами и одним HDMI-выходом с поддержкой ARC/eARC, совместимым с HDCP 2.2.

VSX-835 также получил сертификацию IMAX Enhanced, что гарантирует расширенный цветовой диапазон и контрастность. Кроме того, поддерживаются DTS:X и DTS Virtual:X, обеспечивающие объемный звук без необходимости использования дополнительных колонок.

С ресивером можно стримить аудио с вашего телефона, планшета или ПК через Bluetooth. Устройство автоматически воспроизводит звук, как только обнаруживает входящий аудиопоток.

Система автоматической настройки акустики MCACC использует специальный микрофон для компенсации различий в размере, уровне и расстоянии колонок, а также для эквализации звука, более подходящего акустике помещения.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!