0

Сравнение

VIP Club

Первая звуковая панель JBL Bar 9.1 True Wireless Surround Sound с Dolby Atmos

10.01.2020
 

Последняя новинка JBL превратит вашу гостиную в кинотеатр. Оригинальный и всем полюбившийся звук JBL теперь с поддержкой Dolby Atmos и потокового воспроизведения Google Chromecast и Apple Airplay 2.

JBL Bar 9.1

С объемным звучанием, присущим JBL, вы с удовольствием оцените новейший блокбастер или заново переживете истории героев любимых фильмов. Это первая для JBL звуковая анель со встроенной технологией Dolby Atmos, способствующей всестороннему погружению при просмотре. Благодаря четырем Dolby Atmos драйверам, направленным вверх, достигается высокий уровень реализма и кажется, что лопасти вертолета крутятся прямо над головой. Оригинальные драйверы буквально поднимают звук на новую высоту, используя стены помещения, чтобы отразить звук со всех сторон, а два съемных беспроводных тыловых сателлита формируют трехмерную картину. Мощность 820 Вт и кристальный звук передадут все тонкости любой оскароносной картины. И завершает это великолепие 10-дюймовый сабвуфер, ответственный за пульсирующий бас.

Помимо энергичного звука, у Bar 9.1 есть видеовход с поддержкой Dolby Vision и 4K, который преобразует впечатления от просмотра, автоматически оптимизируя изображение для каждого экрана. Для прямой передачи аудиопотока на панель есть поддержка Chromecast и Airplay 2.

«JBL Bar 9.1 True Wireless Surround Sound с Dolby Atmos задаёт новый стандарт для домашнего звука», — делится впечатлением Дейв Роджерс, президент отдела Lifestyle Audio в HARMAN. «Мы рады впервые предложить профессиональную, передовую аудиотехнологию Dolby Atmos прямиком в комнаты покупателей».

Особенности:

  • Совместный опыт JBL и Dolby в виде направленных вверх драйверов, отсоединяемых беспроводных сателлитов и поддержкой 9.1-канального звука создают эффект звукового погружения.
  • Отсоединяемые сателлиты: за счёт встроенных аккумуляторов их можно разместить где угодно. Полной зарядки хватает до 10 часов работы. Для подзарядки достаточно подключить сателлиты обратно к панели.
  • 10-дюймовый сабвуфер создает впечатление просмотра в кинотеатре.
  • Потоковая передача аудио на панель по Chromecast и Airplay 2.
  • Беспроводное Bluetooth воспроизведение.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!