0

Сравнение

VIP Club

Новинка в Pult.ru: проигрыватель винила Lenco LBT-335BA

25.01.2024
 
Проигрыватель LBT-335BA

Когда виниловые пластинки казались ненужной стариной, Lenco решили вдохнуть в них новую жизнь. Их новейшая модель проигрывателя LBT-335BA получила престижную награду Make Use Of на выставке IFA 2023.

В чем же уникальность этой модели? Во-первых, в потрясающем дизайне корпуса из натурального бамбука с отделкой под дерево. Экологичные материалы в технике — тренд последних лет. Во-вторых, в поддержке беспроводного Bluetooth-соединения, чего не встретишь в традиционных проигрывателях.

Но главное — это звук. В комплекте с LBT-335BA идет профессиональный звукосниматель Ortofon 2M RED и углеродный тонарм. Это гарантирует насыщенное, теплое звучание с сохранением всех нюансов любимых виниловых записей.

Виниловый проигрыватель Lenco

Меломаны оценят и функцию оцифровки пластинок через USB. Теперь коллекцию винила можно с легкостью перенести в цифровой формат без потери качества. Помимо этого, проигрыватель оснащен антискейтингом, адаптерами на 45 и 33 оборота, съемной пылезащитной крышкой и всем необходимым для комфортного прослушивания.

Lenco LBT-335BA можно заказать в интернет-магазине Pult.ru. Этот проигрыватель раз и навсегда изменит ваше представление о виниле!




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!