0

Сравнение

VIP Club

Новинка от Vincent Audio: предусилитель SA-T7 Diamond с эксклюзивными лампами Telefunken

25.03.2024
 
Vincent SA-T7 Diamond

Немецкая компания Vincent Audio анонсировала выпуск уникальной модели предусилителя — SA-T7 Diamond. Этот предусилитель является гордостью компании благодаря использованию редких ламп Telefunken PCF803, произведенных в Германии несколько десятков лет назад.

В основе SA-T7 Diamond лежит высококлассная схемотехника, подобная используемой в предыдущей модели SA-T7 MK, включающей лампы 85A2, 6SCH9P, и 6SCH51P. Ключевым отличием новинки является применение ламп Telefunken PCF803, что делает звучание устройства еще более музыкальным и насыщенным.

Стив Ними, директор по глобальным продажам в Pangea Audio, подчеркивает уникальность SA-T7 Diamond. Он отметил, что новый предусилитель — это шанс для аудиофилов познакомиться с легендарными лампами, которые идеально дополняют характер звука данного устройства. В конструкции предусилителя используется четыре лампы PCF803, что способствует великолепным звуковым характеристикам.

По словам дизайнера Франка Блёбаума, благодаря разработанной им схеме BestPentode, SA-T7 Diamond демонстрирует высокую степень усиления при минимальном уровне шумов по сравнению с аналогами. Система низкошумящего питания в сочетании с модулем Vimala (что в переводе с санскрита означает «чистота и прозрачность») обеспечивает исключительно чистую передачу аудиосигнала.

Кроме того, предусилитель SA-T7 Diamond поддерживает подключение к широкому спектру аудиоисточников, включая аналоговые и цифровые устройства. Модель оснащена шестью стереофоническими соединениями RCA, оптическим цифровым соединением Toslink и коаксиальным цифровым соединением. Внутренний ЦАП на базе PCM 5102 обеспечивает производительность на уровне 24 бит/192 кГц. Функция Bluetooth 5.0 позволяет владельцам без проблем транслировать музыку высокого разрешения непосредственно на предусилитель.

Vincent Audio предлагает SA-T7 Diamond в черном и серебристом цветах.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!