0

Сравнение

VIP Club

Nordost представила серию улучшенных кабелей для подключения тонарма

12.12.2019
 

Весной 2019 года на выставке High End в Мюнхене Nordost представила совершенно новый кабель для тонарма Tonearm Cable + Valhalla 2. При его производстве компания уделила внимание не только конструкции, но и заземлению. В результате получился кабель с уникальными конструкцией и технологией заземления. Теперь Nordost презентовала обновленные версии Blue Heaven, Heimdall 2, Frey 2 и Tyr 2.

Nordost Tonearm Cable + Valhalla 2

Во всех новых кабелях Tonearm + применены 4 (по 2 на канал) посеребренных провода из безкислородной меди, которые выполнены в виде витой пары. Кабели изготовлены с использованием фирменной технологии Dual Micro Mono-Filament (между тефлоновым диэлектриком и проводником есть прослойки воздуха). Поверх этой оболочки имеется плетеный экран для устранения межканальных перекрестных помех.

Для уменьшения уровня шума и увеличения производительности в конструкцию встраивается отдельный экранированный посеребренный провод заземления, построенный по той же технологии Nordost. В комплекте с каждым кабелем Tonearm + идут два съемных, подсоединяемых к оплетке, заземляющих провода. Они являются дополнительной защитой от короткого замыкания.

Nordost Tonearm Cable + Valhalla 2

Все кабели из новой линейки оснащены прямым или 90-градусным 5-контактным DIN-разъём, RCA или XLR. Все соединительные и заземляющие провода оканчиваются позолоченными 5-миллиметровыми лопатками. Новинки, как и все кабели Nordost, производятся ручным способом в США, гарантируя высочайший уровень качества.

Nordost Tonearm Cable + Valhalla 2

Длина каждого кабеля составляет 1,25 метра, есть возможность дополнительного полуметрового приращения.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!