0

Сравнение

VIP Club

Наушники JBL 2024: обзор 11 новых моделей

24.01.2024
 
Наушники JBL 2024

Компания JBL, известный производитель аудиотехники, анонсировала 11 новых моделей беспроводных наушников, которые выйдут в 2024 году. Эти наушники разработаны специально для людей, ведущих активный образ жизни и ценящих бесперебойный доступ к высококачественному звуку и потоковому аудио в любых условиях.

Новые модели включают как классические вкладыши и затычки, так и накладные наушники. Они оснащены последними технологиями, такими как Bluetooth 5.3, адаптивное шумоподавление, расширенные средства настройки звучания и увеличенное время автономной работы. Некоторые модели способны работать без подзарядки до 70 часов.

«В JBL мы заботимся о том, чтобы у потребителей аудиосистемы был продукт для любого вида деятельности и образа жизни», — прокомментировал выпуск новых моделей Дэйв Роджерс, президент подразделения HARMAN, отвечающего за потребительские товары.

Действительно, в новой линейке JBL можно найти наушники на любой вкус и кошелек. Рассмотрим подробнее каждую модель.

JBL Tune 520BT

JBL Tune 520BT — это обновленная версия популярной модели беспроводных наушников. Их отличает компактный размер, складной дизайн и доступная цена — 49.95 долларов. Кроме того, эти наушники получили ряд существенных улучшений.

  • Время автономной работы увеличено до 57 часов. Этого хватит даже на самые продолжительные поездки.
  • Поддержка Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильное и энергоэффективное беспроводное соединение.
  • Технология быстрой зарядки позволяет получить 3 часа воспроизведения после 5 минут зарядки.
  • Компактный размер и складной дизайн обеспечивают удобство транспортировки и хранения.

JBL Tune 520BT идеально подходят для активных пользователей, которым нужен надежный источник качественного звука по доступной цене.

JBL Tune 520BT и 720BT

520 BT и 720BT

JBL Tune 720BT

Наушники JBL Tune 720BT отличаются рекордным для своего класса временем автономной работы — до 76 часов. Этого хватит даже на самые продолжительные поездки. Кроме того, технология быстрой зарядки обеспечивает 3 часа воспроизведения после 5 минут зарядки.

Другие ключевые особенности: поддержка Bluetooth 5.3 для стабильного беспроводного соединения, удобные кнопки управления на корпусе для регулировки громкости и ответа на звонки, компактный и легкий дизайн.

Благодаря оптимальному сочетанию длительного времени работы, качественного звука и удобства управления, JBL Tune 720BT станут отличным выбором для поклонников музыки и подкастов в дороге.

JBL Tune 670NC и 770NC

Наушники JBL Tune 670NC и 770NC

Для тех, кому нужна дополнительная изоляция от внешних шумов во время прослушивания музыки или hands-free звонков, JBL выпустила обновленные версии популярных моделей с активным шумоподавлением (ANC). Обе модели получили ряд значимых обновлений.

  • Время работы без подзарядки увеличено до 70 часов без включенного ANC и 44 часов с ANC.
  • Поддержка Bluetooth 5.3 повышает стабильность и дальность беспроводного соединения.
  • Технология быстрой зарядки обеспечивает 3 часа воспроизведения после 5 минут зарядки.
  • Улучшенная система адаптивного шумоподавления еще эффективнее блокирует окружающий шум. При этом технологии Ambient Aware и TalkThru позволяют пропускать важные внешние звуки.

Благодаря этим улучшениям наушники JBL Tune 670NC и 770NC становятся привлекательным выбором для тех, кто ищет максимальный комфорт при прослушивании музыки на ходу.

JBL Live 670NC и 770NC

Наушники JBL Live 670NC и 770NC

Наконец, компания анонсировала обновленные версии своих флагманских наушников серии Live с ANC. Модели JBL Live 670NC и JBL Live 770NC получили несколько значимых улучшений.

  • Увеличенное до 50-65 часов время работы с одной зарядкой в режиме с выключенным ANC.
  • Поддержка новейшего стандарта LE Audio для повышенной энергоэффективности и стабильности беспроводного соединения.
  • Технология Personi-Fi 2.0 позволяет точно настроить звук под особенности слуха пользователя.
  • Технология Spatial Sound обеспечивает эффект пространственного объемного звука.
  • 2 микрофона с формированием луча для чистой передачи голоса во время звонков.

Таким образом, обновленные флагманские модели JBL Live с ANC предлагают по-настоящему премиальное звучание, персонализированные настройки и расширенные умные функции для самых требовательных меломанов.

Новая линейка беспроводных наушников JBL Live 3

Наушники JBL Live 3

Флагманским продуктом стала обновленная линейка полностью беспроводных наушников JBL Live 3. Это наушники трех типов: внутриканальные JBL Live Buds 3 и JBL Live Beam 3, а также вкладыши JBL Live Flex 3. Все модели оснащены рядом инновационных технологий.

Во-первых, это умный чехол для зарядки с сенсорным 1,45-дюймовым дисплеем. Он позволяет контролировать смартфон без необходимости доставать его из кармана или сумки.

Во-вторых, наушники Live 3 получили технологию настоящего адаптивного шумоподавления. С помощью специального приложения JBL Headphones пользователь проходит тест, в ходе которого определяются особенности его слухового восприятия. Затем эта информация используется для индивидуальной настройки шумоподавления и обеспечения максимально чистого и комфортного звучания в любых условиях.

Кроме того, в наушниках JBL Live 3 реализована технология пространственного звука JBL Spatial Sound, обеспечивающая эффект присутствия. Для передачи звука без потерь качества используется кодек LDAC. Поддержка Bluetooth 5.3 гарантирует стабильное беспроводное соединение и низкое энергопотребление.

За счет комбинации перечисленных технологий наушники JBL Live 3 обеспечивают по-настоящему высокое качество звука по доступной цене. При этом они отличаются длительным временем работы (до 40-50 часов с подзарядкой от чехла) и водонепроницаемостью.

JBL Soundgear Sense

Еще одна новинка от JBL, представленная на CES 2024, — это JBL Soundgear Sense. Это наушники open-air, то есть со свободным доступом внешних звуков. Их особенность в том, что они минимизируют утечку звука наружу, обеспечивая при этом полное погружение для пользователя.

Такая конструкция стала возможной благодаря технологии JBL OpenSound с воздушной проводимостью. Как отмечает Дэйв Роджерс, Soundgear Sense «переопределяют звуковое путешествие, обеспечивая повышенный уровень детализации и погружения». При этом наушники сохраняют фирменное качество звука JBL с мощными басами и непревзойденными звуковыми характеристиками.

Большое внимание в JBL Soundgear Sense уделено эргономике и комфорту при длительном использовании. Гибкие ушные крючки надежно удерживают наушники, при этом их положение легко регулируется для максимального удобства. В комплект также входит съемный шейный ремешок, предохраняющий наушники от падения во время активных занятий спортом.

Заряда аккумулятора JBL Soundgear Sense хватает на 24 часа. Быстрая 15-минутная подзарядка дает дополнительно 4 часа автономной работы.

Наушники JBL Soundgear Sense

Soundgear Sense и Tune 310С

JBL Tune 310C

Наряду с беспроводными гаджетами, JBL анонсировала и новую модель проводных наушников — JBL Tune 310C. Их особенность в универсальности: эти наушники с 3,5-мм разъемом комплектуются переходниками как на USB-C, так и на старый добрый USB-A.

Благодаря этому JBL Tune 310C совместимы практически со всеми современными мобильными устройствами — смартфонами, планшетами и ноутбуками, оснащенными как разъемом USB-C, так и USB-A. Кроме того, наличие встроенного ЦАП (цифро-аналогового преобразователя) и поддержка звука высокого разрешения обеспечивает отличное качество звучания с чистыми басами, традиционными для JBL. При этом JBL Tune 310C отличаются невысокой ценой — всего 25 долларов. Это делает их отличным бюджетным решением для повседневного использования.

Новые модели беспроводных наушников JBL, анонсированные на выставке CES 2024, представляют собой значительный шаг вперед по сравнению с предыдущими поколениями. Во все модели добавлена поддержка современных беспроводных стандартов, увеличено время работы от аккумулятора, а флагманские модели получили дополнительные умные функции.

С 22 января по 4 февраля 2024 года в онлайн-магазине Pult.ru проходит ежегодный Киберпонедельник! Не упустите шанс купить аудиотехнику мечты со скидкой до 49%


  • 2
  • 0
  • 22
Георгий, Критик 7-го уровня 29.01.24
Интересные модели, но хотелось бы видеть ориентировочную стоимость.========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!