0

Сравнение

VIP Club

Musical Fidelity объявила о предстоящем выпуске нового флагманского проигрывателя M8xTT

08.11.2023
 

Новинка представляет собой переосмысление оригинального M8xTT, вышедшего около 20 лет назад. На тот момент модель являлась показательной как по звуковым, так и по визуальным характеристикам. Musical Fidelity решила сохранить эту концепцию, потому новый флагманский проигрыватель M8xTT, по заверению бренда, произведет впечатления на любого винилового аудиофила.

Привлекательный дизайн включает в себя двухслойный постамент из нерезонансного акрила с тефлоновыми прокладками между двумя ярусами. Это позволяет M8xTT изолировать приводной двигатель, опирая его на нижний слой, а главный подшипниковый вал и крепление тонарма находятся в более привычном верхнем месте с целью устранения любых внутренних или внешних резонансов.

Musical Fidelity

Диск аналогично располагает двухслойной конструкцией с алюминиевыми вставками, улучшающими эффект маховика при начале вращения. Он соединен с приводным двигателем с помощью силиконового приводного ремня, а благодаря автоматическому переключению скорости между вариантами 33 и 45 об/мин M8xTT обещает стать «проигрывателем, обладающим исключительной стабильностью вращения».

Десятидюймовый тонарм, созданный MF для M8xTT - одна из ключевых особенностей модели. Он может похвастаться сверхнизким резонансом благодаря конической алюминиевой трубке и кольцу подшипника, который изготовлен из акрила. Тонарм также полностью регулируется по азимуту и настройкам VTA. Он поставляется с несколькими противовесами с TPE, которые могут выдерживать картриджи весом от 6-20 г.

Завершая список особенностей M8xTT, он также может похвастаться регулируемыми по высоте ножками, разъемами RCA и сбалансированными XLR. Проигрыватель комплектуется кожаным ковриком и алюминиевой шайбой.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!