0

Сравнение

VIP Club

McIntosh отмечает 75 лет запуском эксклюзивных предусилителей C55 и C2800

26.03.2024
 
McIntosh C55 и C2800

В этом году, ознаменованном круглой датой, бренд представляет аудиофилам два новых предусилителя: модель на твердотельных транзисторах C55 и модель на вакуумных лампах C2800.

За 75 лет компания превратилась в символ успеха в мире аудио высокого класса, благодаря неустанной работе, смелым решениям, значительным инвестициям в маркетинг и развитию розничной сети. Запуск House of Sound в Нью-Йорке в 2023 году стал значимым шагом после закрытия WoM Townhouse во время пандемии COVID-19, продемонстрировав способность компании к быстрой и эффективной организации работы.

В честь юбилея McIntosh уже представила моноблочный усилитель мощности MC2.1KW и использовала его для демонстрации колонок Sonus Faber Suprema на CES 2024.

Новые предусилители C55 и C2800 являются продолжением линейки высококлассной аудиотехники. C55 работает на твердотельной основе и наследует функции многократно награжденного предшественника C53, включая 8-полосный аналоговый эквалайзер для тонкой настройки звука. C2800 в свою очередь использует ламповую технологию, обеспечивая исключительно чистое и насыщенное звучание.

Оба предусилителя обладают 16 аудиовходами (9 аналоговых и 7 цифровых). Возможности подключения включают виниловые проигрыватели, а также передовую технологию ЦАП для улучшенного преобразования цифрового аудио в аналоговое. Кроме того, устройства оснащены тройным набором балансных и небалансных стереовыходов для гибкости подключения к усилителям мощности, а также предлагают возможность биампинга и интеграцию в домашние киносистемы.

В качестве дополнительного бонуса обе модели оснащены функцией Processor Loop, позволяющей легко интегрировать внешние процессоры, например эквалайзер McIntosh MQ112.

Предусилители также включают усилитель для наушников с технологией HXD®, систему управления питанием и возможность управления через приложение McIntosh Connect для Android и iOS.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!