0

Сравнение

VIP Club

McIntosh анонсировала эквалайзер MQ112

30.11.2023
 

Компания позиционирует MQ112, как решение, которое позволит превратить любое пространство в идеальную зону прослушивания, независимо от акустических условий самого помещения. Новинка представляет собой 8-полосный аналоговый стереоэквалайзер с возможностью регулировки уровня сигнала в широком диапазоне ±12 дБ в каждой в рамках частот от 25 Гц до 10 кГц.

MQ112

Вместо того чтобы возиться с обустройством помещения, размещением динамиков или даже реорганизацией всей комнаты для оптимизации акустических условий, MQ112 позволяет пользователям точно настроить баланс частот для создания идеального звукового профиля для любого помещения.

Наличие как балансных, так и небалансных входов/выходов гарантирует, что MQ112 является универсальным решением для интеграции в любую звуковую систему и может быть подключен между предусилителем и усилителем (балансным или небалансным). Дополнительная пара выходов позволяет подключить две отдельные стереосистемы с двухканальным усилением с одной парой колонок или до двух сабвуферов.

В дизайне MQ112 присутствуют все признаки неповторимой эстетики McIntosh, включая подсвеченный логотип, переднюю панель из черного стекла, поворотные ручки управления и торцевые крышки из обработанного по индивидуальному заказу алюминия.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!