0

Сравнение

VIP Club

Linkplay Technology Inc. представляет Wiim Pro+ - новое поколение многогранных беспроводных аудиосистем.

23.08.2023
 

Linkplay Technology Inc., ведущий разработчик решений для беспроводных аудиосистем, с радостью объявляет о выпуске своего последнего продукта - Wiim Pro+. Эта передовая аудиосистема сочетает в себе множество функций и передовых технологий для превосходного звука и удобства.

Linkplay Technology Inc

Wiim Pro+ предоставляет удивительно широкий спектр функций, включая поддержку различных форматов потоковой передачи, воспроизведение с множества источников и интеграцию с ведущими сервисами потоковой музыки. Это позволяет пользователям наслаждаться музыкой в высоком качестве в любое время и из любого источника.

С Wiim Pro+ также легко управлять. Он поддерживает голосовое управление и интеграцию с популярными голосовыми помощниками. Благодаря простому интерфейсу и интуитивно понятным функциям, пользователи могут быстро и легко настраивать и управлять своим опытом прослушивания.

Компактный и современный дизайн Wiim Pro+ позволяет интегрировать его в различные среды и интерьеры. Это делает его идеальным дополнением к домашней аудиосистеме, офису или другим местам, где важна высококачественная звуковая атмосфера.

С Wiim Pro+ Linkplay Technology Inc. продолжает устанавливать стандарты в области беспроводных аудиосистем, предоставляя современные возможности и качество звука для настоящих ценителей музыки.





Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!