0

Сравнение

VIP Club

Lenco представила новый виниловый проигрыватель L-3810 с прямым приводом

26.02.2024
 
SACD

Lenco объявила о выпуске нового проигрывателя виниловых пластинок L-3810 с прямым приводом, предназначенного как для диджеев, так и для любителей музыки. Создатели утверждают, что новинка сочетает в себе ностальгическое тепло виниловых записей с удобствами современных технологий.

В комплекте с проигрывателем идет картридж Audio Technica 3600 с подвижным магнитом, который, по заявлениям производителя, обеспечивает «теплое» звучание. Однако стоит отметить, что характер звучания винила может сильно различаться, так же как и цифровых аудиозаписей.

Проигрыватель L-3810 отличается рядом особенностей, среди которых съемный головной узел и подсветка для удобства работы с пластинками в условиях низкой освещенности. Кроме того, рядом с крупной кнопкой включения/выключения находится поворотный переключатель скоростей 33 и 45 оборотов в минуту.

Подобно проигрывателю Pioneer PLX-500 2016 года выпуска, Lenco L-3810 оснащен встроенным фонокорректором MM и АЦП, позволяющим передавать цифровой сигнал через USB-порт для цифровизации записей на компьютере. Это делает его удобным инструментом для архивации виниловых коллекций в цифровом виде.

История бренда Lenco насчитывает десятилетия, начиная с 50-х годов XX века, когда швейцарская компания завоевала устойчивую репутацию среди производителей проигрывателей. Однако после закрытия в начале 80-х годов бренд переживал неоднократное возрождение, и в 2015 году права на него были приобретены компанией Commaxx International NV.

Новый проигрыватель Lenco L-3810 поступит в продажу в марте по цене $499.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!