0

Сравнение

VIP Club

Компания Hegel выпустила новый эталонный интегральный усилитель

18.08.2023
 

Компания Hegel выпустила модель H590 пять лет назад. До этого мы никогда не выпускали интегральных усилителей такого уровня и немного опасались реакции наших покупателей. Однако сочетание великолепных характеристик и удобства мгновенно принесло ему успех, а отзывы рецензентов и покупателей были просто ошеломляющими.

Наконец, после трех лет разработчики представили H600, наследника H590. Обладая множеством новых функций, новым дизайном корпуса, новым ЦАПом, улучшенной усилительной частью и значительно более совершенным механизмом потокового воспроизведения, H600 представляет собой настоящий мощный аппарат, который должен удовлетворить все аудиофильские потребности и желания. Кроме того, разработчики добавили еще пару ватт…

Hegel

Что внутри

Мощность 303 Вт на 8 Ом, коэффициент демпфирования 4000 и возможность работы на 2 Ом - этот мощный усилитель может уверенно и легко управлять любыми колонками. Усилитель выполнен по схеме "двойное моно", что максимально приближает его к характеристикам двух монофонических усилителей в одном корпусе. Он также оснащен современным предварительным усилителем с чрезвычайно точным аттенюатором громкости, который используется в нашем эталонном усилителе P30A. Вся электронная схема разработана на собственном производстве, и мы используем только самые качественные компоненты. Это дает беспрецедентный контроль над процессом усиления. В сочетании с технологией коррекции SoundEngine2 мы получаем аудиосигнал, максимально приближенный к оригинальной записи. В результате мы имеем чрезвычайно широкую и глубокую звуковую сцену с невероятным динамическим диапазоном и потрясающим контролем низких частот. Этот усилитель раскрывает все детали и нюансы музыки. Все, что вам нужно сделать, - это подключить пару действительно хороших колонок по вашему выбору.

Кроме того, H600 обладает широкими возможностями настройки, что позволяет использовать его в любых условиях.Все цифровые входы, кроме USB, имеют функцию определения сигнала.Это означает, что любое устройство, подключенное к этим входам, может разбудить усилитель и настроить его на нужный вход.Кроме того, громкость может быть ограничена таким образом, чтобы она соответствовала вашим предпочтениям по максимальной громкости.С помощью функции дистанционного управления можно запрограммировать усилитель на управление с помощью обычных пультов дистанционного управления телевизорами, что избавляет от необходимости использовать два пульта и облегчает всем членам семьи получение отличного телевизионного звука.Большинство входов также можно настроить как фиксированный высокоуровневый вход для домашнего кинотеатра, что упрощает совместную работу H600 с ресиверами объемного звучания или устройствами мультирум.Как и в случае с потоковой передачей, в будущем будут доступны дополнительные функции.Разумеется, обновления микропрограммного обеспечения всегда бесплатны, и усилитель будет автоматически устанавливать их при запуске, обеспечивая постоянную актуальность H600.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!