0

Сравнение

VIP Club

Компания Harman пополнит серию JBL Classic

18.08.2023
 

Компания HARMAN Luxury Audio Group объявила о выпуске нового дополнения к серии JBL Classic - интегрированной музыкальной системы L42ms Classic. Сочетая в одном корпусе неподвластный времени дизайн, множество акустических технологий JBL и разнообразные возможности проводного и беспроводного подключения, L42ms обеспечивает стиль, производительность и удобство, соответствующие современному стилю развлечений.

JBL

JBL L42ms демонстрирует фирменное звучание пары акустических систем JBL в изящном, компактном корпусе с легендарной изогнутой решеткой JBL Quadrex, коническими боковыми гранями и отделкой из натурального шпона черного или натурального ореха. Внутри корпуса находится пара двойных 4-дюймовых НЧ-динамиков и два 0,75-дюймовых твитера с алюминиевым куполом, волноводы которых расположены слева и справа для создания широкого и ровного звукового поля. L42ms имеет встроенную суммарную мощность системы 200 Вт/мс и ЦАП 24 бит/96 кГц.

Интегрированная музыкальная система имеет два набора аналоговых стереовходов (RCA и 3,5 мм) и HDMI-ARC для удобного подключения к телевизорам. Для воспроизведения потокового аудио L42ms обеспечивает проводное или беспроводное подключение к сети через Ethernet, Apple Airplay2 и Google Chromecast Built-in, а также прямое подключение к устройствам через Bluetooth. Все аудиосигналы проходят через усовершенствованный DSP-движок, где контент тщательно контурируется и выводится на колонки через встроенный четырехканальный усилитель.

Переключатель басового контура на задней панели позволяет слушателям настраивать басовую характеристику L42ms с учетом особенностей размещения и личных предпочтений. Кроме того, с пульта дистанционного управления можно включить режим расширения звукового поля (SFX), который создает ощущение большей просторности и более широкой звуковой сцены, что особенно полезно при использовании системы с фильмами и играми при подключении к телевизору через вход HDMI-ARC. Хотя L42ms и сама по себе способна воспроизводить мощные динамические басы, она также оснащена выходом для сабвуфера с чувствительным сигналом, в котором реализован внутренний фильтр высоких частот 80 Гц, что обеспечивает идеальное соединение с мощным сабвуфером JBL L10cs Classic Series. Таким образом, комбинация L42ms и L10cs становится идеальным решением для слушателей, переходящих с традиционного саундбара.

Переключатель басового контура, режим расширения звукового поля (SFX) и выход для сабвуфера обеспечивают настройку звука. L42ms интегрируется с Roon и Smart Things. Поддерживает Spotify, Tidal, Amazon Music, Qobuz и интернет-радио. Пульт Bluetooth и ручные регуляторы включены.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!