0

Сравнение

VIP Club

Компания Garmin заключила соглашение о покупке производителя аудиорешений JL Audio

18.08.2023
 

Крупная компания Garmin объявила о своем намерении приобрести выдающегося производителя аудиорешений - JL Audio. Это соглашение, подписанное обеими сторонами, позволит Garmin расширить свой портфель продуктов и укрепить свою позицию на рынке аудиотехники.

JL Audio известна своим качественным и инновационным подходом к производству аудиооборудования, включая акустические системы, динамики и другие компоненты. Эта покупка позволит Garmin расширить свои возможности в области предоставления интегрированных решений для потребителей, а также укрепит позиции компании в сфере развлекательных технологий.

Представители Garmin выразили уверенность в успешном сотрудничестве с командой JL Audio и планируют использовать ее опыт и ноу-хау для создания новых продуктов, способствующих более насыщенному и качественному опыту для клиентов. Совместные усилия обеих компаний ожидаются способствовать инновациям в области аудиотехники и улучшению технологий развлечений.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!