0

Сравнение

VIP Club

JBL Wind 2: портативная аудиосистема с крепежом для велосипеда

04.08.2020
 

JBL анонсировала портативную колонку Wind 2. При помощи комплектного крепежа на руль она может быть установлена на мотоциклы, велосипеды и скутеры. В дополнении к нему прилагается карабин, который расширяет варианты установки.

JBL Wind 2

Мощность динамика составляет 5 Вт. Корпус имеет класс защиты IPX7 — колонке не страшны кратковременные (до 30 минут) погружения в воду на глубину до 1 метра.

Колонка оснащена встроенным микрофоном с функцией шумоподавления для приёма звонков прямо на ходу.

JBL Wind 2

Предусмотрены различные возможности подключения и прослушивания музыки: беспроводная передача через Bluetooth (версия 4.2), проводное соединение через AUX, загрузка треков на SD-карту объемом до 64 Гб, также встроенный FM-приемник. Режим работы отображается на монохромном ЖК-дисплее. На нем же можно посмотреть информацию об оставшемся уровне заряда батареи и выбранной радиочастоте.

JBL Wind 2

За автономность отвечает литий-ионный аккумулятор емкостью 800 мАч. Одного заряда батареи хватает на 10 часов воспроизведения музыки.

Кроме того, на корпусе расположены кнопки для управления воспроизведением музыки.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!