0

Сравнение

VIP Club

JBL расширяет линейку микрофонов Quantum Stream для создателей контента

26.01.2024
 
Микрофоны Quantum Stream

Компания JBL анонсировала значительное расширение своей успешной линейки микрофонов Quantum Stream. Новинки включают модели Quantum Stream Talk, Quantum Stream Studio и Quantum Stream Wireless.

Все модели оснащены высококачественными конденсаторными микрофонами с широким диапазоном частот. Это обеспечивает студийное звучание записей и точную передачу всех нюансов речи.

Рассмотрим подробнее каждую из новых моделей.

JBL Quantum Stream Talk

Микрофон JBL Quantum Stream Talk

Это бюджетный вариант, ориентированный в первую очередь на новичков. Микрофон имеет суперкардиоидную диаграмму направленности, которая улавливает звук с передней стороны и подавляет шумы сзади и сбоку. Это позволяет получить чистую запись голоса.

Дополнительное подавление фоновых звуков обеспечивает амортизационное крепление. Quantum Stream Talk комплектуется специальным ПО JBL QuantumENGINE для настройки эквалайзера и оптимизации работы микрофона.

JBL Quantum Stream Wireless

Микрофон JBL Quantum Stream Wireless

Эта модель ориентирована на мобильных создателей контента. Она имеет компактный беспроводной дизайн и может закрепляться на одежде с помощью клипсы. Всенаправленный микрофон улавливает звук с разных сторон, а технология подавления окружающего шума гарантирует чистоту записи.

Микрофон автоматически подключается к устройствам по Bluetooth, что упрощает его использование в дороге. Производитель обещает до 10 часов автономной работы. 

JBL Quantum Stream Studio

Микрофон JBL Quantum Stream Studio

Флагман модельного ряда оснащена сразу тремя конденсаторными микрофонами для профессионального уровня записи. Четырехканальный захват звука обеспечивает оптимальное качество при любых сценариях — для игр, подкастов с гостями или сольных выступлений.

Студийное качество записи достигается благодаря высокой частоте дискретизации 192 кГц / 24 бита. Встроенный компрессор динамического диапазона предотвращает искажения на громких звуках и усиливает тихие.

Quantum Stream Studio можно закрепить на стойке или столе в удобном положении. Индикатор громкости в виде RGB-подсветки в реальном времени показывает уровень сигнала.

Цены и доступность

JBL Quantum Stream Talk будет стоить 49.99 евро, Quantum Stream Wireless — 99.99 евро, а флагманская модель Quantum Stream Studio — 149.99 евро. В продаже все три микрофона появятся на сайте JBL.com в марте 2024 года.

Расширение экосистемы Quantum

Помимо новых микрофонов, JBL анонсировала расширение функций мобильного приложения JBL Headphones. Теперь оно будет поддерживать наушники JBL Quantum 910X / P и JBL Quantum 360X / P. Через Bluetooth пользователи смогут настраивать параметры звучания, RGB-подсветку и микрофона прямо во время записи.

Это делает экосистему Quantum от JBL еще более привлекательной для геймеров и стримеров. Компания явно нацелена занять лидирующие позиции на быстрорастущем рынке аудиотехники для видеоигр и киберспорта.

Новые микрофоны JBL Quantum Stream — это отличное решение для всех, кто создает контент в интернете. Модели охватывают самый широкий спектр потребностей и бюджетов — от компактного беспроводного устройства до профессиональной студии.

С 22 января по 4 февраля 2024 года в онлайн-магазине Pult.ru проходит Киберпонедельник! Не упустите шанс купить аудиотехнику мечты со скидкой до 49%


Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!