0

Сравнение

VIP Club

JBL представила двухполосные полочные колонки L82 Classic на CES 2020

20.01.2020
 

На выставке CES 2020 презентована акустическая система JBL L82 Classic. Она основана на трехполосной модели JBL L100 Classic, выпущенной в 2018 году. Последняя в свою очередь является обновленным вариантом легендарной модели L100, которая была выпущена в 1970 году.

JBL L82 Classic

Новинка представляет собой более компактную двухполосную версию, при этом она по-прежнему обеспечивает прекрасное звучание. Она получила дюймовый титановый твитер с волноводом. Аналогичный установлен в старшей L100 Classic. Рядом размещен регулятор высоких частот. За низкие частоты отвечает басовый динамик с диффузором из белой целлюлозы, нагруженный на фазоинвертор Slipstream.

JBL L82 Classic

Мониторы L82 Classic отличаются привлекательным ретро-дизайном с культовой защитной сеткой из вспененного материала Quadrex в трех цветовых вариантах: черном, оранжевом или синем — все с логотипом JBL. Корпуса отделаны шпоном из натурального дерева и могут быть расположены вертикально или горизонтально.

JBL L82 Classic

Из аксессуаров к JBL L82 Classic выпущены стойки JS-80.


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!