0

Сравнение

VIP Club

HIDIZS представляет усилитель-ЦАП S8 PRO Robin за $99

01.03.2024
 
HIDIZS S8 PRO Robin

В мире портативного аудио появилась новинка от HIDIZS — усилитель-ЦАП S8 PRO Robin, стоимость которого составляет всего $99. Этот гаджет поддерживает воспроизведение аудио в формате PCM с параметрами до 32 бит/384 кГц и DSD256. Он оснащен как стандартными, так и балансными выходами для наушников, что делает его выдающимся предложением с точки зрения соотношения цены и качества.

После анонса устройств SD2 Dongle DAC и ST2 PRO USB-C IEM на CES 2024, HIDIZS представила новинку S8 PRO Robin на выставке Bristol HiFi. Несмотря на перенасыщенность рынка аналогичными устройствами, продукция HIDIZS вместе с изделиями от iFi и FiiO продолжает пользоваться популярностью благодаря превосходному сочетанию цены и качества.

S8 PRO Robin от HIDIZS — это компактный, но мощный портативный ЦАП/усилитель для наушников, предназначенный для повышения качества звука на различных устройствах, включая iPhone 15, ПК, Mac и портативные игровые консоли, по очень привлекательной цене.

В основе устройства лежат два флагманских ЦАПа Cirrus Logic CS43131, поддерживающих воспроизведение высококачественных аудиофайлов до 32 бит/384 кГц PCM и DSD256. S8 PRO Robin предлагает как обычный 3,5-мм, так и балансный 4,4-мм выходы для наушников, обеспечивая гибкость в подключении различных моделей наушников.

Дизайн устройства выполнен в минималистичном стиле с корпусом из алюминия, изготовленным методом ЧПУ, и имеет физические кнопки для регулировки громкости и выбора фильтров. Также предусмотрен индикатор частоты дискретизации, позволяющий пользователю проверить качество воспроизводимого звука. S8 PRO Robin совместим с различными устройствами и операционными системами, включая Windows, macOS, Android, iOS и Harmony OS.

Характеристики устройства включают двойные ЦАПы Cirrus Logic CS43131, поддержку аудио PCM до 32 бит/384 кГц и DSD256, наличие одиночного и балансного выхода, корпус из алюминиевого сплава, диапазон частот 20 Гц – 45 кГц, минимальные искажения и высокую чистоту сигнала.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!