0

Сравнение

VIP Club

Focal Naim America запускает эксклюзивные плейлисты «Mixed on Focal»

21.02.2024
 
Mixed on Focal playlists

Компания Focal Naim America с гордостью объявляет о выпуске пяти новых плейлистов под названием «Mixed on Focal» («Сведено на Focal»). Эти уникальные музыкальные подборки охватывают жанры R&B, EDM, hip-hop/rap и рок, представляя творчество двадцати звукорежиссеров, работающих с профессиональными мониторами Focal Pro.

Запущенная в 2021 году, инициатива «Сведено на Focal» была разработана для демонстрации записей в том виде, в каком их представляли себе артисты, звукорежиссеры, продюсеры и звукозаписывающие лейблы. В 2024 году компания представила пять новых плейлистов в разных жанрах, включая два рок-плейлиста.

Доступ к этим плейлистам открыт для дилеров Focal HI-FI и Pro Audio, представителей Hi-Fi прессы, а также для текущих и будущих клиентов. Воспроизведение музыки через колонки Focal, будь то в магазине, дома или в профессиональной студии, обеспечивает звучание, максимально приближенное к первоначальному замыслу исполнителей, благодаря использованию студийных мониторов Focal в процессе сведения.

Новые плейлисты в HD-качестве уже доступны на таких платформах, как TIDAL, Amazon Music HD, Qobuz, Apple Music и Spotify. Подборки охватывают широкий спектр музыкальных направлений и предлагают слушателям уникальный опыт, подчеркивающий качество звука студийных мониторов Focal, в числе которых модели Focal Trio11 Be, Trio6 Be, Twin6 Be, Shape Twin, Shape 65, Shape 40 и Solo6 Be.

Среди звукорежиссеров, чьи работы представлены в новых плейлистах, значатся известные имена, такие как Лесли Брэтуэйт, Лука Претолези, Уилл Йип и многие другие — эти профессионалы используют мониторы Focal в своих студиях.

Ромэн Вет, вице-президент по продажам и маркетингу Focal Naim America, подчеркивает, что плейлисты «Сведено на Focal» являются идеальным способом продемонстрировать великолепное звучание колонок и наушников Focal. Более 100 песен в новых жанровых плейлистах предлагают слушателям возможность насладиться музыкой в высоком разрешении.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!