0

Сравнение

VIP Club

FiiO выпустила Bluetooth-наушники JadeAudio JW1

08.08.2023
 

TWS-наушники JW1 хоть и вышли под крылом FiiO, однако их разработчиком является компания JadeAudio, принадлежащая известному китайскому аудибренду. Новинка обладает оригинальной конструкцией без амбушюров, но с заушинами - относится она к открытому типу. Хоть модель - отличное решение повседневного прослушивания, но производителем делается определенный акцент на занятия спортом - для этой задачи у наушников есть все, что нужно.

FiiO

Начиная с особой конструкции, гарантированно предотвращающей выпадение наушников из ушей, и заканчивая наличием влагозащиты. Правда, производитель не указал уровень водонепроницаемости корпуса. За воспроизведение отвечают излучатели с 14,2-миллиметровой диафрагмой - по одному в каждом наушнике. Как заявляет FiiO, динамики новинки тщательно настроены опытной командой для с мощными басами и отличным качеством звука.

JW1 оснащены современным модулем Bluetooth 5.3, что означает быстрое подключение и стабильность соединения. Аккумулятор наушников предоставит до 6 часов непрерывного прослушивания музыки. Вместе с зарядным футляром запас автономной работы составляет 18 часов. На выбор доступно два варианта отделки - черный и белый.



Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!