0

Сравнение

VIP Club

FiiO M23: Hi-Res аудиоплеер с поддержкой MQA, настольным режимом и 10.5 часами автономной работы

21.03.2024
 
M23 от FiiO

Портативный аудиоплеер M23 от FiiO — это прорыв в мире качественного звука. Он поддерживает передовые технологии Bluetooth aptX HD для беспроводного аудио высокого разрешения и способен воспроизводить файлы в форматах Hi-Res PCM и DSD.

Сердцем плеера является процессор Qualcomm Snapdragon 660, обеспечивающий работу под управлением модифицированной Android-системы. Это дает возможность использовать популярные стриминговые сервисы напрямую с устройства.

Благодаря паре высококлассных DAC от AKM (AK4191EQ и AK4499EX), M23 может обрабатывать аудиофайлы до 24 бит/384 кГц и DSD256, поддерживая MQA. Устройство предлагает универсальные возможности подключения наушников и акустики через 3.5-мм и 4.4-мм аудиовыходы, а также через Bluetooth aptX HD и LDAC. Интересную функцию представляет «Desktop Mode», превращающий M23 в настольное аудиоустройство при подключении к внешнему питанию. В этом режиме доступен дополнительный уровень усиления, способный выдать мощность до 1000 мВт на канал.

С элегантным дизайном в расцветах «Blue Titanium» и «Нержавеющая Сталь», а также впечатляющей автономностью до 10.5 часов, FiiO M23 предлагает идеальное сочетание функциональности и стиля. С 5.5-дюймовым HD-дисплеем, внутренней памятью 64 ГБ и слотом для microSD до 2 ТБ, этот плеер гарантирует великолепное звучание вашей любимой музыки в любом месте.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!