0

Сравнение

VIP Club

CES2020. Серия наушников JBL CLUB: вдохновлена профессионалами и создана для повседневного использования

14.01.2020
 

Новая линейка наушников, вдохновленная гастролирующими музыкантами, повышает качество звука благодаря легендарным технологиям JBL Pro Sound, Personi-Fi, улучшенному шумоподавлению и наличию умных помощников. Она включает в себя: CLUB ONE, CLUB 950NC и CLUB 700BT.

Звезда линейки, JBL CLUB ONE, произведена с использованием графеновых драйверов, сертифицированных High Res, и имеет технологии активного подавления шума True Adaptive Noise Cancellation + SilentNow.

JBL CLUB ONE

На фото: JBL CLUB ONE

В конструкции динамика используется графен, легкий и жесткий материал для более точной настройки, что приводит к лучшему звучанию. Благодаря технологии True Adaptive Noise Cancellation звук окружающей среды контролируется с частотой 50 кГц, уровень шумоподавления адаптируется к обстановке вокруг пользователя. Технология также компенсирует утечку звука, вызванную такими факторами, как надетые очки и движение головы. Функция SilentNow нажатием одной кнопки активирует режим шумоподавления. Модель также отличается 45 часами прослушивания, сменными амбушюрами, двухканальным аудиовходом и наличием самолетного адаптера.

JBL CLUB ONE

На фото: JBL CLUB ONE

JBL оснастила серия CLUB умными помощниками Google Assistant и Amazon Alexa, а также новыми технологиями Personi-Fi от HARMAN. Последняя после активации через фирменное приложение позволяет настроить наушники под предпочтения пользователя, приложение автоматически калибрует звук, в результате чего получается личная кривая звука, которая постоянно сохраняется в наушниках.

JBL CLUB 700BT

На фото: JBL CLUB 700BT

Все три модели получили аудиокабель длиной 1,2 м и микрофон. JBL CLUB 700BT предлагает защитный чехол премиум-класса, в то время как JBL CLUB 950NC и ONE поставляются с прочными жесткими кейсами, что делает все три устройства идеальными аксессуарами для путешествий. Оголовье JBL CLUB ONE полностью кожаное, что обеспечивает максимальное удобство во время продолжительных прослушиваний.

JBL CLUB 950NC

На фото: JBL CLUB 950NC

Особенности:

Характеристики CLUB 700BT CLUB 950NC CLUB ONE
JBL Pro Sound, сертификация High Res + + +
Google Assistant и Amazon Alexa + + +
Personi-Fi и фирменное приложение + + +
Ambient Aware и технология TalkThru + + +
Адаптивное шумоподавление (ANC) +
Технология активного шумоподавления True ANC +
SilentNow +
Клавиша усиления басов Bass Boost + +
Автономность 50 часов до 55 часов (25 часов с включенной функцией шумоподавления) до 45 часов (23 часов с включенной функцией шумоподавления)
Форм-фактор Накладные Полноразмерные Полноразмерные

Серия JBL CLUB будет доступна в черном цвете.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!