0

Сравнение

VIP Club

CES 2020. Новые наушники Audio-Technica из железного дерева

23.01.2020
 

Audio-Technica презентовала новые наушники. Три из представленных моделей оснащены деревянными чашками, а четвертая получила исключительную гибридную систему с несколькими драйверами для непревзойденного качества звука.

ATH-AWKT

Накладная модель ATH-AWKT сделана вручную в Токио, имеет чашки из эбенового дерева, а у ATH-AWAS — из железного дерева. Оба устройства оснастили излучателями калибром 53 мм и медными катушками 6N-OFC. Частотная характеристика AWKT - от 5 Гц до 45 кГц, AWAS — 5 Гц - 42 кГц. Используется эксклюзивная система D.A.D.S. для увеличения и чистоты басов.

ATH-AWAS

Амбушюры и оголовье выполнены из натуральной овечьей кожи и гарантируют комфорт даже во время длительного использования. А крепление чашек сделано из магниевого сплава и расположено под специальным углом для удобной посадки.

В комплект поставки входят деревянный футляр и съемные трехметровые кабели 6,3-мм и 4-контактный XLRM.

Чашки ATH-WP900 из клена покрыты шпоном также из клена от известного изготовителя гитар Fujigen из Японии.

ATH-WP900

ATH-WP900 получили 53-мм динамики, покрытые алмазоподобным углеродом. Диапазон частот данной модели составляет 5 Гц - 50 кГц. Эта модель поставляется с двумя 1,2-метровыми съемными кабелями (один с 3,5-мм разъемом, второй — 4,4-мм балансный штекер). Наушники можно сложить и поместить в специальную сумку для переноски.

ATH-IEX1

ATH-IEX1 получили эксклюзивную гибридную систему с несколькими драйверами. В ней использует 9,8-мм динамический драйвер, два арматурных драйвера и 8,8-мм пассивный радиатор. Подобная конструкция призвана уменьшить искажения и обеспечить высокое качества звука. Частотный диапазон ATH-IEX1 — 5-50 000 Гц, чувствительность — 102 дБ. Корпус данной модели выполнен из титана.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!