0

Сравнение

VIP Club

CES 2020. Audio-Technica презентовала беспроводные наушники-вкладыши ATH-ANC300TW с шумоподавлением QuietPoint

24.01.2020
 

На CES 2020 Audio-Technica представила полностью беспроводные наушники-вкладыши ATH-ANC300TW, которые сочетают в себе фирменную беспроводную технологию нового поколения с недавно разработанной цифровой гибридной системой активного шумоподавления (ANC). Результатом является улучшенный звук высокой четкости и превосходные характеристики шумоподавления, и все это без необходимости подключения проводов.

Audio-Technica ATH-ANC300TW

Audio-Technica ATH-ANC300TW используют цифровое гибридное шумоподавление. В этой конструкции микрофоны ANC расположены как перед, так и позади драйвера, при этом один из микрофонов ANC установлен в уникальной горизонтальной конфигурации внутри звуковой камеры. Это позволяет оптимизировать расположение драйвера и геометрию камеры для идеального баланса между уменьшением окружающего шума и качеством звука.

Audio-Technica ATH-ANC300TW

5,8-мм драйверы ATH-ANC300TW оснащены алмазоподобной диафрагмой с карбоновым покрытием, которая отличается легким весом и жесткостью для сокращения времени отклика и уменьшения искажений, а также чистым звуком с насыщенными басами и яркими высокими частотами.

Audio-Technica ATH-ANC300TW

Управлять ATH-ANC300TW можно при помощи фирменного приложения, доступного как для iOS, так и Android. Наушники поддерживают Bluetooth 5.0 и совместимы с кодеками aptX и AAC (а также SBC).

Audio-Technica ATH-ANC300TW

Имеется функция Ambient Sound, которая позволяет слышать окружающий звук. Новинку оснастили специальной функцией Qualcomm TrueWireless Stereo Plus, которая гарантирует стабильное соединение и бесперебойную передачу аудио.

Audio-Technica ATH-ANC300TW

Время автономной работы ATH-ANC300TW составляет до 4,5 часов, а компактный зарядный чехол добавляет еще 13,5 часов.

Audio-Technica ATH-ANC300TW

В комплектацию входят амбушюры размеров XS, S, M и L, а также зарядный кабель USB-C.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!