0

Сравнение

VIP Club

CES 2020. Audio-Technica анонсировала обновленные версии беспроводных наушников-вкладышей SonicSport

19.01.2020 10:00:00
 

На выставке CES 2020 были представлены две новые модели беспроводных наушников-вкладышей Audio-Technica SonicSport Bluetooth.

Audio-Technica SonicSport Bluetooth

ATH-SPORT90BT и ATH-SPORT60BT удобны для использования во время занятий спортом: они имеют водонепроницаемую конструкцию (IPX5), встроенный микрофон и пульт с кнопками управления. Наушники плотно сидят в ушах и не выпадают даже во время интенсивных тренировок. Оба устройства оснащены улучшенными высокочувствительными излучателями диаметром 6 мм для впечатляющего, иммерсивного звука в широком диапазоне (20–20 000 Гц) и обладают впечатляющем временем автономной работы.

Audio-Technica SonicSport Bluetooth

Встроенный микрофон и пульт с кнопками управления позволяют пользователю отвечать на вызовы, регулировать громкость, управлять воспроизведением музыки и активировать функцию прослушивания окружающего шума для безопасного передвижения по дорогам. В обеих моделях имеются голосовые уведомления о низком уровне заряда батареи, состоянии Bluetooth-соединения и многом другом.

Audio-Technica SonicSport Bluetooth

SonicSport ATH-SPORT90BT оснащены встроенным музыкальным проигрывателем на 4 Гб, что делает их идеальным портативным музыкальным устройством — нет необходимости носить с собой смартфон во время тренировок. При желании наушники также могут быть сопряжены со смартфоном или другим устройством по Bluetooth.

Audio-Technica SonicSport Bluetooth

В комплект поставки ATH-SPORT90BT входят амбушюры и накладки на уши четырех размеров (XS, S, M и L). Длину шейного кабеля можно отрегулировать при помощи специального ползунка.

Audio-Technica SonicSport Bluetooth

Когда ATH-SPORT90BT не используются, их можно закрепить на шее с помощью магнитов, встроенных в наушники. Когда наушники расположены вместе, воспроизведение музыки автоматически приостанавливается. Встроенная батарея обеспечивает до 8 часов прослушивания при использовании встроенного музыкального проигрывателя и до 5 часов при использовании Bluetooth-соединения.

Audio-Technica SonicSport Bluetooth

ATH-SPORT90BT поставляются с зарядным кабелем USB-C / USB-A и чехлом для переноски.

ATH-SPORT60BT предлагают функцию, которая позволяет подключаться сразу к двум устройствам по Bluetooth. Батарея обеспечивает до 6 часов непрерывного воспроизведения. В комплектацию этой модели входят сменные амбушюры и накладки на уши четырех размеров и кабель USB-C / USB-A.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!