0

Сравнение

VIP Club

Bryston анонсировала башенные сабвуферы к серии колонок Т-10

20.02.2024
 

Компания Bryston представила новинку в мире аудиосистем – серию башенных сабвуферов, специально созданных для гармоничной работы с последней серией колонок T-10. Эти уникальные стереосабвуферы подходят как для пассивных, так и для активных моделей T-10. 

Ассортимент включает в себя три вида сабвуферов TS-10, отличающихся размером драйверов, а также внешним дизайном и программным обеспечением. Чтобы добиться безупречного воспроизведения низких частот, башни TS-10 требуют применения новейшего кроссовера Bryston BAX2 и дополнительных усилительных каналов. 

Система оснащена специализированным программным обеспечением, которое с помощью DSP (цифровой обработки сигналов) настраивает согласование башни TS-10 с основными колонками в диапазоне низких частот от 150 Гц и ниже до определенной точки среза. Это обеспечивает идеальное объединение басов от сабвуфера и основных колонок, создавая мощное и цельное звучание на низких частотах. Такой подход позволяет достичь оптимальной интеграции сабвуфера с основными колонками, равномерно распределяя басы по комнате и существенно снижая резонансы и искажения.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!