0

Сравнение

VIP Club

Три новые звуковые панели JBL

10.09.2019
 
Вскоре после начала выставки IFA 2019 компания JBL показала целых три новые звуковые панели: компактная JBL Bar 2.0, средняя JBL Bar 2.1 Deep Bass и самая навороченная JBL Bar 5.1 Surround.

jbl 51.jpg

Во всех панелях есть вход S/PDIF и выход HDMI (ARC) и поддержка кодека Dolby Digital.
JBL Bar 5.1 Surround самая старшая из представленных моделей и лучше всего подходит для больших ТВ 4К формата.
В панели пять широкополосных, два ВЧ-динамика направленных в боковые стороны, 25-см. беспроводной сабвуфер и поддержка технологии JBL MultiBeam для достижения «панорамного объемного звука».

Будучи топовой моделью, Bar 5.1 Surround в дополнение к Bluetooth отличается дополнительными возможностями в виде потоковой передачи Chromecast и Apple AirPlay 2. HDMI-вход совместим с 4K HDR и, соответственно, форматом Dolby Vision.
Длина: 101 см.

jbl.jpg

JBL Bar 2.1 Deep Bass — следующая модель в линейке мощностью 300 Вт и 16 см. беспроводным сабвуфером. В ней также есть вход HDMI, но без поддержки 4K HDR, а возможности потоковой передачи ограничены Bluetooth. Как и у Bar 5.1 есть дисплей на лицевой панели.

Длина: 96 см.

JBL Bar 2.0 подойдёт тем, кто ищет интересную и доступную по цене звуковую панель с маленьким плоским экраном. Это упрощённая модель без сабвуфера и HDMI наверняка понравится тем, у кого нет много свободного пространства. Беспроводное подключение осуществляется по Bluetooth.


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!