0

Сравнение

VIP Club

Беспроводные наушники от французского бренда Focal в обновленной отделке Dune

08.11.2023
 

В разработке новой визуальной оболочки для Bathys, Focal вдохновлялись пейзажами Греции и пустыни. Вдохновение дизайнеры бренда выразили в нейтральном бежевом оттенке с серебряными деталями в лице решеток, колец и т.д. Дублируя подход, успешно реализованный в Black Silver, в новинке используются премиальные материалы, что обеспечивает комфортную эксплуатацию и презентабельный внешний вид.

Однако, Focal не ограничилась только визуальными изменениями. Стремясь предложить слушателям лучшее, бренд добавил в Bathys Dune функцию, позволяющуюся настраивать звук индивидуально под особенности слуха каждого слушателя. Функция доступна в фирменном приложении производителя. Кроме того, адаптация звучания под особенности слуха появилась и в стандартной версии Bathys.

Focal

В остальном же Dune не отличается от базовой версии. Наушники предлагают все тот же качественный Hi-Fi-звук с разрешением до 24бит/192кГц. К источнику сигнала наушники подключаются через Bluetooth версии 5.1, что соответствует современным стандартам. Динамики изготовлены во Франции и состоят из сплава алюминия и магния. Драйверы обеспечивают глубокий бас, мягкие высокие частоты и кристально чистый вокал.

А чтобы ничего не мешало наслаждаться первоклассным звуком, наушники оснащены активным шумоподавлением, способным заглушить даже очень шумное окружение. Время автономной работы составляет более 30 часов с включенным шумодавом.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!