0

Сравнение

VIP Club

Astell&Kern анонсировали новые беспроводные наушники UW100 Mk II

18.08.2023
 

Известный производитель аудиооборудования Astell&Kern анонсировал выпуск своей последней разработки - беспроводных наушников UW100 Mk II. Эти наушники продолжают традиции качественного звука и стильного дизайна, характерные для бренда.

UW100 Mk II - это обновленная версия предыдущей модели, воплощающая в себе передовые технологии и улучшенные функции. Наушники предлагают бесперебойное беспроводное подключение и комфортное ношение.

Astell&Kern

Одной из ключевых особенностей UW100 Mk II является поддержка передачи аудио высокого разрешения через беспроводное соединение. Это позволяет наслаждаться превосходным качеством звучания без проводов. Наушники также оборудованы активной системой шумоподавления, которая позволяет погрузиться в музыку, избегая внешних помех.

Управление наушниками осуществляется с помощью сенсорных элементов на поверхности наушников, что делает использование удобным и интуитивно понятным. Батарея обеспечивает длительное время работы, что позволяет наслаждаться музыкой в течение длительных периодов времени.

Стильный и элегантный дизайн наушников UW100 Mk II подчеркивает их принадлежность к высококачественному сегменту аудиооборудования. Astell&Kern продолжает устанавливать стандарты качества и инноваций, предлагая звуковое решение для истинных ценителей музыки.

Новые беспроводные наушники UW100 Mk II от Astell&Kern представляют собой слияние передовых технологий и превосходного звука, оставаясь верными философии бренда в создании аудиооборудования высшего класса.




Возможно, Вас заинтересует:

  • 2
  • 0
  • 22
Георгий, Критик 7-го уровня 02.02.24
Никогда не слышал о подобном брэнде.========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!