0

Сравнение

VIP Club

Accentum — новые полноразмерные Bluetooth-наушники от Sennheiser

24.11.2023
 

По словам бренда, Accentum предлагает впечатляющие звуковые характеристики, не жертвуя при этом временем автономной работы или свободой беспроводного подключения. И что самое главное — все это доступно по приемлемой цене.

Обладая превосходными акустическими характеристиками, которыми известны продукты Sennheiser, и гибридным ANC, Accentum представляет собой идеальное решение для пользователей, отдающих предпочтение бескомпромиссному качеству звука в беспроводных наушниках. 37-мм динамические динамики новинки настроены таким образом, чтобы обеспечивать захватывающее звучание с глубокими басами и поразительной четкостью.

Для обеспечения первоклассного звука наушники поддерживают кодек aptX HD. Еще имеется поддержка кодеков ААС и SBC. Автономность новинки составляет до 50 часов беспрерывного прослушивания музыки. Причем 5 часов работы можно получить, поставив наушники на зарядку всего на 10 минут. При необходимости модель может стать проводными наушниками, если подключить их через USB-кабель к источнику сигнала.

Accentum можно использовать не только для прослушивания музыки и другого аудиоконтента. Ведь два встроенных микрофона и специальный режим подавления ветра позволяет с комфортом общаться по телефону через наушники. Усовершенствованная обработка сигнала положительно сказываются на качестве передачи голоса, сводя к минимуму фоновые отвлекающие факторы.

А по поводу комфорта эксплуатации модели Кристиан Эрн, главный менеджер по продукции бренда, сказал следующее: «Изящный и сдержанный внешний вид ACCENTUM Wireless — это больше, чем просто продолжение семейства MOMENTUM последнего поколения. Это, пожалуй, наши самые удобные универсальные беспроводные наушники, которые не создают ощущения дискомфорта даже во время длительных сессий прослушивания музыки».




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!