0

Сравнение

VIP Club

Мастер-класс от бренда Elac в Pult.ru!

27.06.2016
 
День бренда Elac в Pult.ru!

Дни известного бренда Elac в Pult.ru!

Дорогие друзья, 9 июля 2016 и только в салоне Pult.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11 официальные представители бренда Elac проведут мастер-класс. Продукция Elac сочетает в себе инновационные разработки, мастерство профессионалов и немецкий консервативный подход к контролю качества.Применяя передовые и дорогостоящие технологии, специалисты Elac производят продукцию, обладающую по-настоящему немецким качеством.

Представители бренда познакомят Вас со всеми новинками и техническими особенностями этого бренда. Вы сможете собственными ушами оценить звучание акустических систем различных линеек и задать все интересующие Вас вопросы представителям бренда Elac в РФ.

Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00. Дорогие Клиенты, если вы не можете приехать в указанное время, представитель бренда Elac с радостью проведет для вас персональную презентацию.

На время недели бренда Elac цены снижены на 9% на серию Debut, а при покупке от 2-х штук Elac Debut Вы получаете еще 9% скидки.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!


Срок проведения акции с 2.07.2016г. по 9.07.2016г.

Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!