0

Сравнение

VIP Club

Фестиваль Галереи «НАЗАРОВ» на PREMIUM HI-FI & HOME THEATRE

19.04.2012
 

С 12 по 15 апреля 2012 года в рамках PREMIUM HI-FI & HOME THEATRE состоялся первый «Фестиваль российского и зарубежного High End», организатором которого выступила Галерея электроники «НАЗАРОВ».

Галерея «НАЗАРОВ» на PREMIUM HI-FI & HOME THEATREПрошедшее в отеле «Аквариум» событие можно считать революцией в Hi-Fi-индустрии. Впервые за всю историю PREMIUM HI-FI & HOME THEATRE компания смогла продемонстрировать динамическое участие, организовав уникальный «Фестиваль российского и зарубежного High End». За четыре выставочных дня посетителям экспозиции удалось послушать и сравнить восемь оригинальных стереосистем высшего класса. Четыре комплекта были инсталлированы на основе акустических систем (АС) и аудиокомпонентов от российских производителей и столько же от зарубежных.

Такой оперативности в смене «декораций» и взаимовыручки между представителями, казалось бы, конкурирующих между собой фирм никто не ожидал. Например, компания Homesound в нужный момент выручила сетевым фильтром ISOL-8, сотрудники российской фирмы Razin & Musatoff помогли установить систему на базе компонентов Thiel и AVM от компании A&T Trade. Галерея электроники «НАЗАРОВ», в свою очередь, предоставила участникам AV-стойки и оказала поддержку с доставкой аппаратуры. Впрочем — всё логично. Профессионалы, объединённые общей идеей — достойным качеством звучания — не могут не поддержать друг друга в ответственный момент. Все подробности о Фестивале и ФОТООТЧЕТ на сайте nazarov-gallery.ru.


День первый. Волшебные лампы.

Галерея «НАЗАРОВ» волшебные лампы на Consumer Elec

Галерея «НАЗАРОВ» на Consumer Electronics & Photo


День второй. Активные АС и цифра.

Галерея Назаров активные АС и цифра на Consumer El

Галерея Назаров день второй на Consumer Electronic


День третий. «Тёмные ангелы» и легендарный Thiel.

Галерея Назаров представляет ламповый усилитель Те

Галерея Назаров представляет Thiel на Consumer Ele


День четвёртый. Многогранная классика: «аудиостандарт» и эзотерика.

Галерея «НАЗАРОВ» представляет колонки аудиостанда

Галерея «НАЗАРОВ» представляет колонки эзотерика н

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!