0

Сравнение

VIP Club

Наушники Pioneer HDJ-1000 Limited: для узкого круга посвященных

19.01.2011
 
Компания Pioneer выпустила ограниченным тиражом обновленную версию хорошо знакомых наушников для ди-джеинга HDJ-1000 Limited. Новинка обладает стильным дизайном и выполнена в двух версиях – с черным и золотистым покрытием. В наушниках использованы самые современные технологии компании, призванные обеспечить чистое звучание и непревзойденный комфорт в использовании. По мнению компании-производителя, любая музыка, будь то изящная классика, ураганный рок или экзотический new age – в HDJ-1000 Limited будет звучать практически идеально.

Pioneer HDJ-100050мм драйвер купола наушников обеспечивает максимально возможное качество звука. Новинка способна воспроизводить низкие звуки с высокой чувствительностью даже при высоком уровне входного сигнала, так как обладает более толстой диафрагмой (38 микрометра) и более длинной звуковой катушкой (1.5мм), чем предыдущая модель HDJ-1000. Также в наушниках улучшено звучание в среднечастотном диапазоне.

Новинку от Pioneer удобно носить за счет подушек из полиуретана, которые плотно закрывают уши, изолируя пользователя от внешних звуков и позволяя наслаждаться музыкой без раздражающих помех. HDJ-1000 Limited можно использовать для мониторинга даже в самых шумных клубах, причем в наушниках реализован поворотный механизм с вращением корпуса на 90 градусов для поддержки самых разных стилей мониторинга и удобный переключатель МОНО/СТЕРЕО для мониторинга одним ухом. Если же вы используете HDJ-1000 Limited для домашнего прослушивания музыки, то хорошая изоляция и удобные подушки наушников обеспечат комфортное прослушивание на протяжении длительного времени.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!