0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель микрофонный Invotone ACM1110/R


[url=#SITE_DIR#/product/#ELEMENT_CODE#]Кабель микрофонный Invotone ACM1110/R[/url]

ACM1110R является межблочным микрофонным кабелем от компании Invotone. Бескислородная медь (OFC), используемая при изготовлении многопроволочных проводников, положительно влияет на отсутствие искажений в транслируемом аудиосигнале. Надежное экранирование, по заявлению производителя, надежно защищает от паразитных шумов и электромагнитных наводок. Прочная внешняя изоляция красного цвета, изготовленная из специально подобранного диэлектрического материала, обеспечивает высокую надежность и долговечность, а также устойчивость к механическим повреждениям. Кабель Invotone ACM1110R длиной 10 метров оснащен двумя коннекторами с металлическим корпусом XLRF и XLRM.
Плюсы:
Длинна кабеля!!!
Минусы:
За эти деньги их нет)

Отличный кабель за свои деньги👍👍👍Брал 6 шт. для записи барабанов. Уровень сигнал/шум  вполне удовлетворительный!!!Если честно думал что будет хуже)))
Плюсы:
Внешний вид, длина кабеля
Минусы:
За эти деньги не нашел

Кабель имеет качественные коннекторы, мягкий на ощупь, благодаря чему удобно обходит все препятствия на пути от пульта управления (расческа) до световой головы Involight. Сигнал не глючит, несмотря на такую длину кабеля. Товаром доволен и рекомендую
Фото 121FC462-88C9-4F42-96BD-697068343794.jpeg от Сергей Минин
Плюсы:
Большая длина, вид
Минусы:
Не нашел

Отличные провода, очень мягкие на ощупь, покупал для подключения световых приборов, все работает прекрасно, несмотря на большую длину кабеля. Отдельное спасибо магазину
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!