0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр McIntosh MXA70

[url=/product/mcintosh-mxa70]Музыкальный центр McIntosh MXA70[/url]
Плюсы:
Вещь из мира роскоши, как и моя рубашка бренда Биллионаре в прямом смысле воняет деньгами.
Минусы:
Отдельно докупать потоковый плеер и фоно-усилитель? Вот это уже слишком, вроде невменяемость цены обусловлена комбайностью. Отсутствие единственной кнопочки - плей/стоп и usb для флешки очень поджигает седалище ибо подходящий по лицу плеер стоит еще один автомобиль. А организовать внутри самый примитивный плеерок - делов 3доллара.

Достался по вменяемой цене, с розничным ценником ему место у арабских шейхов, хотя российские коррупционеры наверное тоже обзаведуться.

Девайс напоминает яблочную продукцию, моё отношение к нему априори позитивное.
По звуку что-то вменяемое написать вряд-ли смогу: я слышал и лучше, слышал и хуже.
Итого как вещь_в_себе оценка "отлично", как услада для ушей с комплектными АС оценка "удовлетворительно", не в смысле "три" а смысле удовлетворит любого.
Хотя я и ощутил недостаток качества баса (могли бы и поэкспериментировать например с пассивными резонаторами), да и верха (увы) тоже не идеальны, в качестве фоновой музыки могу без шуток слушать это чудо часами. После отключения появилось странное ощущение, описать не просто, представьте у вас по утру отобрали подушку и в кровати стало сильно не удобно.
Сексуальность (не надо представлять вульгарности) в девайсе присутствует в полном объёме, мне нравится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!