0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9050 black

[url=/product/70086.htm]Стереоусилитель Onkyo A-9050 black[/url]
Яков Горшенин какой можно взять  Cambridge  нормальный   ....бюджет  к примеру как  этот усилилок
Нормальный Cambridge CXA 60, но стоит более  60 т.р.
Приобрел к этому усилителю внешний фонокорректор Pro-ject tube box s. С ним винил зазвучал замечательно. Фонокорректор хорош, особенно бас удивил.
Владимир. Слушаю пару месяцев этого красавца A9050 в тандеме с CD Onkyo C7030. Подключение аналоговое, по мне так звук интересней. Акустика Monitor Audio BX2 и саб. Monitor Audio BXW10. Усилитель с мягким, объёмным звуком. Я не слышал ранее таких средних, очень красиво. Приятный плотный бас, без уханий, не размазан. Высокие хороши. Советую, когда-то сам по отзывам собирал инфо. по звуку и не пожалел о сделанном выборе.
Подскажите как лучше подключить усилитель по аналогу или оптике?
Игорь, к CD-проигрывателю лучше цеплять по аналогу.
Плюсы:
Кому как, я не заметил ни одного минуса. А посему ставлю аппарату все плюсы.
Минусы:
Как уже писал минусов не нашёл. Слушаю полгода.

Вначале приобрёл в Пульте CD проигрыватель Onkyo C-N7050. Приехал за другим, что подешевле, но тот оказался с "косяком", в результате не пожалел. Через некоторое время, послушав его со стареньким Пионером, понял, что надо менять усилитель. И вот я снова в Пульте. Выбирал усилок из Онкий и Ямах. У Ямахи лучше звучал металл, зато  Onkyo A-9050 выдал (на моё восприятие) лучший звук по Джазу и классике. Поэтому остановился на нём. Середина, низы - прекрасные. Слушаю их вместе уже полгода. Подключение аналоговое и цифровое. По настроению переключаю. Да, чуть не забыл. После приобретения СиДюка, получил кучу подарков: Аналоговый кабель, диск для прогрева и настройки аппаратуры и конечно же клубную карту.
И зафиналю вот чем, покупая усилитель не удержался и привёз домой ещё и полочники на смену огромнющим Сансуям, о чём опять таки не пожалел, но это уже другой рассказ. (фото не очень, но на работе другого нет)
Добрый день! Подскажите, как будет звучать этот усилитель в связке с акустикой CANTON GLE 496? Может порекомендуете ещё вариант до 40000 руб.Спасибо
Плюсы:
Дизайн солидного аппарата. Цена
Минусы:
Да наверное нет

Отличный аппарат как усилитель. Звук со звенящими высокими и глубокими басами. В паре с CD-проигрывателем Onkyo 7030 виртуозно обыгрывает и CD, и МР3, 90-х годов выпуска, давно похороненных из-за качества записи, и вдруг зазвучавших и прозрачно, и ясно - четко прослушиваются все группы инструментов оркестра,- сейчас говорят «детально».
Фонокорректор - не очень, да и подъедает басы.  Для хорошего звучания винила соединил с https://www.pult.ru/product/fonokorrektor-cambridge-sp1-black, получил то что надо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!