0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники KOSS BT539i white

[url=/product/naushniki-koss-bt539i-white]Наушники KOSS BT539i white[/url]
Плюсы:
Качество сборки,качество звука всё на высоте!
Минусы:
Не ко всем устройствам подходят только с 3 протоколом блютуз!Изначально не мог понять в чем проблема играло только левое ухо.Подключил к более современному девайсу всё запело!

Купил ребёнку на Новый Год решил сам потестить !Качество звука отличное панчит, но на уши не давит!Цена качество всё на отлично!!!
Плюсы:
В описании
Минусы:
В описании

Мнение о ушах не однозначное, первое впечатление даже разочаровало, одно ухо играло на 90% второе на 100%.
И так цена, брал за 4к в инете цена прыгает 4-7К  За эти деньги можно купить сенхи 451(мне понравились даже больше) или 461-648 и т.д, но сенхи проводные, а эти без провода. Или можно купить жбл бт 40(тоже были) JBL по блютус играют лучше, разницы между провод и без провод. нет. дальность приема больше, уходил за 2-3 стенки и начинали чуть заикаться, косы же начинают икать уже на первой стенки, то есть поставил на зарядку тел и пошел на кухню есть готовить-заикаются. пошел пылесосить (включил пылесос)- заикаются, вышел на улицу( у меня частный дом) вообще потерялись, jbl в этом плане лучше, да и цена та же. уши потеют,но не сильно лично я доволен. Играют примерно 10 часов( точных замеров не могу сказать примерно 3 дня активного прослушивания) зарядка примерно 2 часа(ток зарядки по инструкции 0.160А, а это ПК или Ноут, от телефонной зарядки на 1А не пробовал) играют громко (примерно как 50% громкости Genius ПК колонок) можно использовать и как блютуз колонку)))))
Сидят на ушах вполне комфортно,не давят,но на у удивления и не слетают(бегать еще не пробовал)
Источник звука Samsung s4mini с поддержкой стерео блютуз. причем разница в звуке варьируется от плеера, если слушать стандартный, одно ухо играет тише. если флак(формат) то звук другой если приложение Deezer то третий звук(сильно не тестил) делаю вывод если есть разница в приложениях, значит нужен более качественный источник, скажем плеер.
Уши понравились,но не на 100%(возможно плеер поменяет мнение)
Если б была возможность послушать уши не купил бы ни за 7к ни за 4к, все же посмотрел бы в сторону сенхов 451(но они тихо играют от телефона)
Наушники имеют практичный дизайн. Конструкция не складная и прочная.
Их смело можно кидать в рюкзак, слушать музыку в метро и на улице.
Чашки имеют необычную D-образную форму и поначалу кажутся неудобными.
Но, проходив в них пару часов, понял, что ошибался.
Они комфортно сидят на голове, не давят и, главное, от них не устают уши.
У Koss BT539iK на правой чашке собраны кнопки для управления музыкой. Их легко нащупать, можно не глядя переключать треки и регулировать громкость.
Сказать, что звук меня удивил — ничего не сказать.
Наушники созданы для блюза, рока, мелодичного соула. Преобладают высокие и средние частоты, поражает детализация. Слышны даже такие нюансы, которых раньше не замечал. Как они это сделали — ума не приложу.
Их можно было бы назвать универсальными, но слабые низы немного портят картину. Хип-хоп и электронная музыка звучат не так, как хотелось бы.
В них здорово слушать John Mayer, James Brown, Bonjah. Если вы предпочитаете такую музыку и ищите доступные наушники — лучшего варианта я пока не видел.
Наушники Koss — антиподы Beats. Последние обычно ругают за дороговизну, некачественный звук и заваленные низы. Здесь же все наоборот. Наушники доступные по цене. Они здорово звучат, подходят для инструментальной музыки и вокала. Простая и качественная вещь на каждый день без лишних изысков.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!