0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель для наушников SMSL M6

[url=/product/usilitel-dlya-naushnikov-smsl-m6]Усилитель для наушников SMSL M6[/url]
Добрый день !!! Скажите а что наушники надо постоянно извлекать из разьема при переходе прослушивания на стерео усилитель ????
Алексей Сотников
Добрый день.
Да, нужно отключать наушники.
Добрый вечер .Денис так  отключать надо или вытаскивать наушники из разьема?? Согласитесь отключать или вытаскивать это не одно и тоже. Отключать можно и при этом не вынимая наушники .из разьема  Так нужно извлекать наушники при прослушивании музыки через интегральный усилитель ???
Доброго времени суток,подскажите каким образом подключают М3 и М6.  Ноутбук>SMSL>усилитель Pioneer A-30. Планирую приобрести одну из моделей
Alex:
ЦАП Smsl m6 или smsl m3 лучше заказать на алиэкспресс  .Сам себе заказал ЦАП smsl sanscrit 6 th который лучше будет для стерео усилителя чем smsl m6 .Smsl m6 для ушок говорят неплохо .
Алексей Сотников
Добрый день.
Гарантий возврата и обмена на Ali нет как таковых.
Да  гарантии  на алиэкспресс нет ,это точно ..Вроде как возратных моделей  smsl тоже минимум , Если конечно в средствах покупатель не стеснен  то конечно здесь лучше приобрести!
Приветствую!
Что будет лучше, музыкальнее, в качестве внешнего цапа для прослушивания с компа лосслесс формата - SMSL M6 или Cambridge Audio DacMagic 100.?? Звук с цапа будет идти на усилитель - JVC AX-A662 (hi-fi, япония, 90-ые), колонки - Дали цензор 1, софтовый плеер - Roon. Жанры: джаз, вокал, ретро, блюз, классический рок, немного электроники.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!