0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Крепёж для АС и HI-FI Vogel`s Evolution VLB200

<a href='/product/11811.htm' >Крепёж для АС и HI-FI Vogel`s Evolution VLB200 </a>
Подойдут
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не получу ли я большой резонанс с Wharfedale Diamond 10.2 или как там это называется.. ? Ведь фазик сзади, может взять 9ую серию?
В зависимости от положения колонки.
Спасибо за ответ. Положение в смысле на данном кронштейне?
Ой, а его и в наличии то нету. Вы можете посоветовать кронштейн дя WD10.2, чтобы я смог повесить их на стену в качестве фронтов?
И чтобы не гудело...
Подойдет кронштейн для heco victa 201? Колонки сзади сужаются. Как осуществляется зажим - вворачиванием болтов крепления в саму акустику?
Подойдет
Хочу использовать эти крепления для тылов Yamaha NS-333. Однако есть сомнения. Не помешает ли фронтальный держатель одеть на колонку декоративный экран?Зажимать экран, как на втором фото, совсем не хочется...
Добрый день, а к Warfdale Diamond 9.1 подойдет данное крепление или может что другое посоветуете?
Добрый день! Хочу данным кронштейном реализовать установку Yamaha NS-C500 (центральный канал), удержит ли данный кронштей этот динамик?
Длина колонки 44,5 см, а лампа зажима, заднии - 15см, в теории удержит, так как мой центр будет только как голосовик, и баса на нем не будет и вибраций соответственно! Вес колонки 4.7 кг!
Александр
Здравствуйте.
Вешайте смело! Выдержит.
По первому пункту абсолютная неправда, если у вас колонка имеет ширину больше чем 5 см. На 90 градусов, чтобы смотрела вдоль стены никак не развернешь. Например, для МА Bronze B2 у меня получился минимальный угол между стеной и колонкой около 35 градусов.[url=http://umc.by] :) [/url][url=http://dhd.by] :?: [/url]
Цитата
Андрей пишет:
Скрытый текст
В зависимости от положения колонки.
 
Цитата
Александр пишет:
Добрый день! Хочу данным кронштейном реализовать установку [url=http://qsn.by]Натяжного потолка в Минске[/url] NS-C500 (центральный канал), удержит ли данный кронштей этот динамик?
Длина колонки 44,5 см, а лампа зажима, заднии - 15см, в теории удержит, так как мой центр будет только как голосовик, и баса на нем не будет и вибраций соответственно! Вес колонки 4.7 кг!
Удержит
Здравствуйте!
Идеален ли выбор этого кронштейна для полочной акустики Yamaha NS-6490 без снятия фронтальной защитной рамки? Благодарю за ответ.
Здравствуйте!
Если я правильно понял, это крепление подойдёт для полочников Monitor Audio Silver RS1?
Цитата
Здравствуйте!
Если я правильно понял, это крепление подойдёт для полочников Monitor Audio Silver RS1?
Добрый день, совершенно верно, подойдёт.
Подойдёт ли это крепление к акустики Polk audio es20.
Цитата
Подойдёт ли это крепление к акустики Polk audio es20.
Добрый день. Для Polk Audio Signature Elite ES20 не подходят в глубину (кронштейн до 300 мм.)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!