0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Головка звукоснимателя Audio Technica AT-440mlb

[url=/product/golovka-zvukosnimatelya-audio-technica-at-440mlb]Головка звукоснимателя Audio Technica AT-440mlb[/url]
Подскажите, в чем принципиальное отличие от более дорогой Audio Technica AT-440mlа?
Олег Ущербов
Mla это сменная игла для головки mlb.
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Олег Ущербов
Mla это сменная игла для головки mlb.
Я задавал вопрос не о сменной игле ATN 440mla, а о продававшейся еще недавно головке AT-440mlа Артикул: 75646 по цене около 14 370р
Олег Ущербов, mlb это более современная модификация 440-й. По утверждению производителя на ней используется игла с усовершенственной заточкой, что повышает динамику. На слух характер звука такой-же. Mla снята с производства. Разница в цене обусловлена тем, что на момент, когда закончились mla был наиболее высокий курс доллара.
Подойдет ли данная головка к проигрывателю Music Hall USB 1 ?
Павел
Штатная головка Audio Technica AT3600L,   у 440 ой на 0,2 мВ ниже выход и сила прижима 1-1,8 гр а у штатной 1,5-3 гр.  
Подойдёт но будет тише и аккуратней с установкой силы прижима.
Сломали дети иглу на AT 440 ML. Можно ли отремонтировать или поменять?



Николай


Сломали дети иглу на AT 440 ML. Можно ли отремонтировать или поменять?
Можно. Atn 440 MLB - штатная. Но подойдёт любая из этой серии: от Atn 100 e до Atn 150. Я поставил Atn 100 e за пару тысяч. Тоже звучит отлично.
Игла at-100 с головкой at 440 mlb звучит громче, но слишком акцентировано на сч.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!