0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель QED Ruby Anniversary Evolution 2x3 mm2 м/кат

[url=/product/qed-rubyy-anniversary-evolution-2x3mm2-50m]Акустический кабель QED Ruby Anniversary Evolution 2x3 mm2 м/кат[/url]
здравствуйте!как данный кабель сыграется с ресивером yamaha rx-a850  с акустикой yamaha soavo ns-b951
Подскажите акустический кабель для акустики Kef q100 до 800 рублей метр
Алексей Сотников, обратите внимание на кабели In-Akustik (без покрытия жил )сечением 2.5...4 мм в зависимости от предполагаемой длины.
sav1va
Алексей Сотников, обратите внимание на кабели In-Akustik (без покрытия жил )сечением 2.5...4 мм в зависимости от предполагаемой длины.

Какой не подскажите до 1000 рублей , у меня сейчас стоит такой  In-Akustik 2х1.5мм(лапша ) шёл с акустикой в наборе и что он меня не устраивает ! Муть на верхах , и как понять без покрытия жил ???
Акустический кабель QED Ruby Anniversary Evolution 2x3 mm2 м/кат (QE1315) очень хороший кабель, который и верха не обрежет и плотный бас передаст.
Спасибо Павел ,в апреле закажу !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!