0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-528-K

[url=/product/76664.htm]AV Ресивер Pioneer VSX-528-K[/url]
Найти в списке доступных  блютуз-устройств ваш адаптер и подключить
Здравствуйте! У меня ресивер Pioneer VSX-529-K. Такой вопрос. Скачиваю с интернета файлы flac и wav  96/24 звук очень хороший, скачиваю 192/ 24 звук ни какой, очень плохой. . Медиаплеер читает все форматы, подключаю к ресиверу через HDMI, пробовал через флешку на прямую к ресиверу, тоже самое. Подключал медиаплеер через аналоговый кабель, файлы 192/ 24 воспроизводятся тихои не качественно. То есть получается что частота дискредитации на этом ресивере 96/24 а не 192/ 24 как пишут в характеристике на всех сайтах, или что то я делаю не так??????? СПАСИБО.
AUDIO FEATURES
Dolby

®
TrueHD/Dolby Pro Logic II/Dolby Digital Plus
DTS-HD/DTS Neo:6

DSD Disc (SACD) Playback via HDMI (2.8 MHz, 2ch)

Digital Core Engine with Texas Instruments Aureus™ DSP

192 kHz/24-bit DAC
Это с сайта пионер... Через аналоговый кабель звук идет аналоговый, он не может быть 192 или 96 ....
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой ЦАП и на каком чипе используется в ресивере?
Видимо не очень выдающийся, тк его засекретили и скромно пишут 192 kHz/24-bit DAC
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вывести звук через ресивер pioneer vsx-528 от микшера behringer xenyx 1002fx? От микшера звук подключен к ресиверу в analog audio out. С микшером сделала все, как сказали в  магазине муз.оборудования, звука нет. Спасибо!
analog audio out это выход, а Вам нужен вход... Кстати analog audio out - у pioneer vsx-528 это где?
Подключайте к входу DVD и переключайте ресивер на этот вход.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: Есть акустика 5.1 , 2 напольные стойки со встроенным сабвуфером
У них по 2 пары разъемов. Мощность самих колонок суммарно 210 , по одиночке не больше 50 Вт
Отсюда вопрос:: Возможно ли на Pioneet VSX 828-k подключить такие колонки ? Если да, то как?

На самом ресивере имеются разэемы FRONT винтовые и FRONT-HIGH , я так понимаю, для верхних колонок фронта. Возможно ли использование этих разъемов для подключения напольных колонок со встроенным сабвуфером?

Спасибо )  
Нужно сопротивление знать, чтобы ответить на этот вопрос... А еще лучше модель акустики напишите
Здравствуйте, подскажите как реализуется функция пасс тру для 4к устройств? у меня 4к телевизор, подключаю приставку сони ко входу гейм на ресивере - нет 4к, при подключении к шдми на тв изображение 4к.  
Не совсем понятен вопрос. Приходит на ресивер 4к, а что уходит? full hd?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!