0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор AV ресивера

AV ресивер
Здравствуйте!
Хочу обновить ресивер для ДК акустика 5.1 Tannoy Mercury F4,FC,F1 T10 саб присматриваюсь к Denon AVR-X2700H
Как будут с ним звучать? Кино 70 музыка 30, комната 21м. Какие посоветуете колонки для атмоса?
Цитата
Здравствуйте!
Хочу обновить ресивер для ДК акустика 5.1 Tannoy Mercury F4,FC,F1 T10 саб присматриваюсь к Denon AVR-X2700H
Как будут с ним звучать? Кино 70 музыка 30, комната 21м. Какие посоветуете колонки для атмоса?
Добрый день. Акустика Dolby Atmos Dali Alteco C-1.
Добрый день, подскажите какой ресивер лучше выбрать под акустику bose virtual invisible 191 и bose virtual invisible 791?
Цитата
Добрый день, подскажите какой ресивер лучше выбрать под акустику bose virtual invisible 191 и bose virtual invisible 791?
Добрый день. Рекомендую в наличии: Denon AVR-X1700H, Onkyo TX-NR696
Здравствуйте, подскажите где можно скачать прошивку на ресивер harman kardon AVR 370. Просто проблема такая:ни с одного входа не воспроизводится звук, радио работает,тест колонок работает,а подключаю на любой цифровой или аналоговый вход сигнал,на выходе звука нет, может это быть из-за прошивки?
Цитата
Здравствуйте, подскажите где можно скачать прошивку на ресивер harman kardon AVR 370. Просто проблема такая:ни с одного входа не воспроизводится звук, радио работает,тест колонок работает,а подключаю на любой цифровой или аналоговый вход сигнал,на выходе звука нет, может это быть из-за прошивки?
Добрый день. Рекомендуем обратится в Сервисный Центр.
Добрый день. В течении года хочу себя порадовать покупкой AV-ресивера. Сейчас читаю, смотрю ютуб, знакомлюсь с темой, что называется, так как не хочется ошибиться в выборе, ведь ценники на сегодняшний день кусаются.
Итак планируется прослушивание музыки в lossless формате 60% и кино 40%. В будущем возможно приобретение винилового проигрывателя (пока не решил). Комната не большая 17 м2.
Насмотрел  AV ресивер Denon AVR-X2800H если такие колонки взять Magnat Signature Center Black, Magnat Signature 503 black и на тыл Magnat Monitor S30 black. С сабом пока не могу определится. На верх тоже пока ничего вешать не планирую, может в будущем. Отсюда вопросы.
Как Вам комплект? Какой саб (минимальный по бюджету) посоветуете? Какого качества встроенный фонокорректор, если приобретать в последствии вертушку в районе 50-80к с хорошей головкой в эти же деньги?
И последний вопрос. У меня есть DUNE HD Duo по HDMI я в качестве музыки (lossles, FLAC, APE, WAVE в основном) потеряю или нет, или лучше дополнительно стерео RCA подключать?
Ну и самый последний))) Может в эти деньги что-то получше посоветуете? Тогда пожалуйста поясните почему. Как всегда и у всех главный критерий соотношение цена качество. Если для улучшения качества на 10% надо заплатить половину стоимости, то такое прошу не предлагать. Если в эти деньги есть что-то лучше и//или наоборот даже дешевле с удовольствием рассмотрю Ваш вариант.
Заранее огромное спасибо, тому кто откликнется и не поленится направить меня, пока что начинающего аудиофила))) в нужное русло.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!