0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Magnat Quantum 673 black

<a href='/product/70565.htm' >Акустическая система Magnat Quantum 673 black</a>
Цитата
Алексей пишет:

Цитата
Сергей пишет:
А все-таки, почему не рекомендуете? Они не соответствуют усилителю? Поясните, пожалуйста, чтобы новичок понял
Закон Ома знаете? 4 Ома в параллель будет 2 Ома. Да и в усилителях (стереоресиверах) Bi-Amping'а как такового не бывает, т.к. у них 2 канала усиления - это свойственно лишь многоканальным AV-ресиверам, а тут просто выходы на вторую акустику запараллелены. Для настоящего Bi-Amping в стерео используют два отдельных стереомощника.
Если все действительно так, Алексей, то спасибо за доступное объяснение. В таком случае чуть-чуть пожалуюсь и предостерегу начинающих: с самого прослушивания еще в салоне появилось гудение усилителя с левого бока. Продавцы сказали, что "ничего страшного, резонанс корпуса; пройдет при установке на ровную поверхность". Действительно, прикасаешься рукой, и ощущаются вибрации, чуть нажимаешь -проходит. Но дома неисправность не исчезла, установил все ро'вно. Смотрел руководство к усилителю - можно регулировать 4 или 6 Ом. По умолчанию было 6 Ом. Читал по аудиосайтам насчет импеданса аналогичных колонок (4-8 Ом): понял так, что при Bi-Amping сопротивление 4 Ом, а при обычном подключении 8 Ом. Сразу установил на усилке 4 Ом - все равно гудит. Сейчас, после совета Вячеслава и объяснений Алексея, подключил 2-мя проводами - гудеж пропал, все отлично. Получается, что в скором времени "накрылся" бы усилитель? Выходит, что не поддерживает он Bi-Amping? И насчет сопротивления продавцы НИЧЕГО не сказали, хотя я говорил, что не разбираюсь, подскажите, что к чему, а сопротивление, насколько я понимаю - самое важное при подборе усилителя к колонкам.  БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НА СЛОВО ПРОДАВЦАМ НЕ ВЕРЬТЕ! Колонки хорошие, но жаль, что получилось почти "лишь бы продать".
Здравствуйте. Подскажите подойдет ли эта акустика к ресиверу pioner vsx- 932?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!