0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Качество обслуживания !

Качество обслуживания просто на высоте !
:)  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Как  постоянный  клиент   этого  магазина   очередной  раз  удивляюсь  профессиональному  подходу  к  клиентам  индивидуально !  Качество  обслуживания     оценка  5+.Любой  вопрос  можно  решить  с   проф.консультантами  !  Огромное  СПАСИБО  Вячеславу  Т.Рекомендую  своим  друзьям !
Знаю что не ответите, но но решил купить у вас рессивер! Единственное не на себя а на друга который работает в Санкт- Петербурге! Адрес простой! Доставка 3 дня и 700 с лишним рублей думаю честно и все успеем
четыре дня сегодня со времени заказа, но заказа нет! Другу уезжать в воскресенье! Ни звонков ни предложений! Позвонил сегодня в фирму! Сказали что господин Блудов на выходном и звоните в понедельник
Понедельник это буде шестой день доставки а не третий! СПБ это не Мехико и 700 р за доставку это приличная сумма с учетом логистики ваших менеджеров! товар есть на складе в СПБ! Подтвердили ваши менеджеры! Давайте я это письмо выложу у вас на сайте в контакте или других соц сетях! Мне не сложно! У меня не первый заказ в вашей фирме! Всегда все в порядке было, но сейчас это какая то дичь)) простите
С уважением Сергей
Уважаемые господа! Спасибо что вы есть! Первые покупки в вашем магазине перешли в дружеские отношения с последующими приобретениями и консультациями. Профессионализм, обязательность, лояльное отношение к клиентам, это марка "Пульт ру" Краснодар. Я, клиент капризный и не предсказуемый, но терпеливое отношение к моим капризам делают честь работникам вашего магазина. Спасибо вам большое, за пять лет общения только положительные оценки вашего труда, остаюсь вашим клиентом и надеюсь на продолжительное и позитивное сотрудничество.
Впервые воспользовался этим сайтом "Пульт.ру"Краснодар и не ожидал такого высокого качества обслуживания,все просто замечательно от работы с клиентом (то есть со мной)до доставки.Надеюсь что стану постоянным клиентом.Спасибо.
Обслуживание на уровне) очень нравится ваш магазин!????
Качество обслуживания консультантов магазина на высоте!
Все понравилось.
Покупал колонки Focal с доставкой (Заказ № 1145459).
Покупкой доволен.  :)
Но маленькая капля дегтя в бочку меда все таки упала.
Обещали с покупкой прислать карту пульт.ру, на сайте при покупке обещаны были маленькие подарки...
К сожалению в посылке ни карты, ни подарков не оказалось.  :(  :cry:
Ждал доставки карты.  
Сделал заказ на виниловый проигрыватель с самовывозом из Екатеринбурга.
Проигрыватель ждет, хотелось получить за его покупку бонусы на карту..
А карты нет и упущена возможность его привезти вчера. Буду забирать позже ...
а консультантам огромное спасибо!!!
Да, обслуживание на высоте! Покупал саб SVS SB 1000 и акустику Klipsch R28 F всё через Сергея Бабахова! Рекомендую! Грамотный эксперт, на все вопросы отвечает вежливо,даже поздно вечером!!! Мне положили с товаром и карту, и диск, и лазерную указку, как и обещал Сергей! Хотел получить товар до дня рождения,переживал,что не успеют привезти,но Сергей пообещал привезти товар в срок и я рад как слон! Сергей,удачи и терпения!
Сообщений: 1
Регистрация: 01.02.2019
сегодня, 17:49

Всем привет !!! Тоже пролет с басом на klipsch rp280f ,его там вообще нету , ас за 100000тыс а играют как на 10000 , да еще и первые были ас с браком , хрипел динамик за 100000тысяч , консультанты не знают где есть бас а где нет его , если надумаете брать, эти ас, то прощее кинте на пол динамики , тоже самое будет по звуку, можно конечно их доработать эти ас , только выбросить в окно .

  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!