0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 626 HCS black ash

[url=https://www.pult.ru/product/jamo-s-626-hcs-black-ash]Комплект акустики Jamo S 626 HCS black ash[/url]
По поводу скидок на canton. Посмотрел на сайте, в ваш бюджет не подходит.
Да с бюджетом беда.. 55 макс моих средств.
может стоит задуматься всерьез о полочной акустике!? Тем более есть возможность купить Canton 426 за 15 тыс.
Антон полочников в 18 кВ может не хватить, если любите по громче.  
Антон, вы вначале определитесь, что для вас важнее, кино или музыка. Если вы каждый день смотрите фильмы в hd качестве, то для вас необходим современный ресивер с кучей колонок. Если вы слушаете чаще музыку, а фильмы смотрите раз в неделю, то будет достаточно двухканального усилителя. Можно будет,  в будущем, потом сабвуфер до купить.  За равную цену усилитель ВСЕГДА играет музыку лучше. Домашний кинотеатр вещь дорогая. Я бы на вашем месте не торопился брать все и сразу. Возьмите , в начале, хорошую акустику, потом купите рес или усилок. Выйдет, скорей всего, по дороже, зато разочарований будет меньше. Я,  в свое время , перебрал кучу ресиверов. Были и ямахи, и пионеры, и онкио, потом это все продавалось за пол цены. В , итоге, взял хороший усилитель и поиски сразу закончились. Посмотреть фильм можно и на двух колонках, а вот музыку я слушаю каждый день, и здесь качество звука для меня важнее, чем взрывы в фильмах.
Если стерео вариант - harman kardon hk 3700 + jbl studio 270 , в ваш бюджет входит. Для рока вполне.
Очень доходчиво, спасибо. Наверно я так и поступлю.
Очень доходчиво, спасибо. Наверно я так и поступлю.
Кстати на сайте есть JBL studio 580, она лучше?
Антон нет
harman kardon hk 3700 это же вроде ресивер... его мощности хватит раскачать эти колонки?  
Антон это стерео ресивер. По сути обыкновенный усилитель с радио. Мощности хватит. Если хватит денег возьмите 3770
Еще не плохой усилок onkyo 9050
Подскажите подойдет ли к этому комплекту AV ресивер [url=https://market.yandex.ru/product/12673646?hid=90554]Yamaha RX-V579[/url]. Для музыки/кино 70/30
Цитата
альберт пишет:
Подскажите подойдет ли к этому комплекту AV ресивер [url=https://market.yandex.ru/product/12673646?hid=90554]Yamaha RX-V579[/url] . Для музыки/кино 70/30
Добрый день Альберт.
Подойдет.
Добрый день! Я из тех кто сначала покупает, потом разбирается. Приобрел комплект акустики 626 hcs, к ним ресивер sony str-dn1080, возможно зря такой ресивер, но хотел с запасом на будущее... про этот ресивер мало отзывов и на форумов не котируется компания sony, как хорошие ресиверы почему так вышло?Прошу прощения, возможно за глупый вопрос...комната 20кв, брал для кино, музыки, подключено через би-ампинг. В фильмах низкие частоты при динамических сценах зашкаливает..настройки ели помогают((в музыки все норм.  нужноли докупать для данной связки саб?изменится звук или нет? И нужно ли убирать биампинг и почему ?
Цитата
Илья пишет:
Добрый день! Я из тех кто сначала покупает, потом разбирается. Приобрел комплект акустики 626 hcs, к ним ресивер sony str-dn1080, возможно зря такой ресивер, но хотел с запасом на будущее... про этот ресивер мало отзывов и на форумов не котируется компания sony, как хорошие ресиверы почему так вышло?Прошу прощения, возможно за глупый вопрос...комната 20кв, брал для кино, музыки, подключено через би-ампинг. В фильмах низкие частоты при динамических сценах зашкаливает..настройки ели помогают((в музыки все норм. нужноли докупать для данной связки саб?изменится звук или нет? И нужно ли убирать биампинг и почему ?
Коротко: вашему комплекту акустики место в 40-60 квадратных метрах, не в 20.
Altsl а плюсы и минусы данного набора (кроме нерационального вложения средств :( ) ?  
Всем добрый день!
Имеется акустика Jamo S 606 HCS 3. Подскажите оптимальный AV ресивер для достижения максимального баса без использования сабвуфера. Предварительно выбор пал на Harman Kardon AVR 171S,  Onkyo TX-NR656. Буду рад услышать еще варианты в этом ценовом диапазоне.  
И в чем основные отличия по звуку между Harman Kardon AVR 171S,  Onkyo TX-NR656  ?
NAD T748 подойдет к Jamo?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!