0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV ресивер Onkyo TX-NR636 black

[url=/product/av-resiver-onkyo-tx-nr636]AV ресивер Onkyo TX-NR636 black[/url]
Цитата
Марат Сеттаров пишет:
Какие фронтальные колонки будут?
Цитата
Илья пишет:
Здравствуйте! Хотел бы узнать , как будет сочетаться ресивер Onkyo tx-mr636 с комплектом Canton gle серии. Заранее благодарен за ответ.
gle 496
В кино будет вполне достойно играть. А если и стерео слушать собираетесь, то конечно ресивер не раскроет на 100 % потенциал этих колонок. Тут ставить что-то по хорошему нужно из старшей серии. 1030 как вариант.
Неужели все так плохо с качеством у Onkyo? Чем больше читаю про модели указанного производителя,  тем не приятнее становится от того, что приобрел ресивер именно этой фирмы.
Цитата
sergeyser пишет:
Прошивку залили другую поставил все обратно как было работает не отключается. Остался только вопрос эта проблема с прошивкой как было написан ниже или, что-то еще.
Сергей, у меня (тьфу-тьфу-тьфу) после того, как в сервисе залили прошивку не с сайта Онкиа - уже 1-1,5 месяца полет нормальный. Скорее всего у них какойто косяк.
Если у Вас есть эта прошивка, дайте ссылку, может еще кому поможет....
Добрый день. Приобрел данный ресивер в вашем магазине.Есть проблема с ресивером. Включаешь ресивер, а он поработав отключается почти сразу. Что за проблема может быть? Либо отработав какое то время, ресивер самопроизвольно выключается.
Либо перегревается либо КЗ где то имеется. Номер заказа напишите, будем разбираться.
Василий Пручкин  Добрый день. Мой заказ № 610488 от 06.08. в СПб приобретался. Ресивер отключается через минуту после включения, так что перегрев не очень возможен.
Принято. Займемся Вашим вопросом.
Здравствуйте!
У меня появилась такая проблема- при остановке фильма, либо полном выключении Блю-рей проигрывателя (Самсунг) выключается почему-то и ресивер. Причём раньше такого не было. Как устранить это? Уезжали в отпуск, и после этого началось. Восстание машин какое-то.
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Принято. Займемся Вашим вопросом.
Добрый день! Большая просьба, дайте знать по результатам работы.Не хотелось бы в сервис тащить, тем более что в Питере нет официального сервиса Onkyo
Добрый день Василий! Хотел бы узнать относительного моего вопроса насчет ресивера, по той проблеме, которую я обозначал. Ресивера Onkyo -636
10 и 11 сентября Вам пытались набрать из Питерского салона, но не дозвонились. Можете набрать сами

Салон-магазин в Санкт-Петербурге:

Адрес: г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 9
Тел.: +7 (812) 777-60-10


Спросите Агапудову Светлану и скажите ей номер заказа.
Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте!
У меня появилась такая проблема- при остановке фильма, либо полном выключении Блю-рей проигрывателя (Самсунг) выключается почему-то и ресивер. Причём раньше такого не было. Как устранить это? Уезжали в отпуск, и после этого началось. Восстание машин какое-то.
Сергей, на самсунге отключите функцию CEC
Есть желание приобрести данный ресивер для АС ELAC FS 197. Может вы посоветуете еще какой ресивер до 50 000руб.
[url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr838]AV ресивер Onkyo TX-NR838 black[/url] посмотрите
Здравствуйте!
Подскажите как можно настроить пульт этого аппарата, что бы с него управлять вкл\выкл ТВ и по возможности выбором каналов на интернет приставке (тв)?
http://www.hainet.ru/upload/file/doc/uncat_17/Rukovodstvo-po-ekspluatacii-Onkyo-TX-NR616-na-russkom-yazyke.pdf

вот тут посмотрите с 75 страницы. для 616-го правда, но думаю и для 636-го годиться...
У меня стоит данный ресивер и телевизор Самсунг 55UF7000, проблема в ом что ресивер не воспроизводит звук от эфира ТВ.
звук от эфира ТВ может идти либо по возвратному аудиоканалу через HDMI, либо , что проще , по оптическому кабелю.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!