0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer SC-LX56

[url=/product/66491.htm]AV Ресивер Pioneer SC-LX56[/url]
Я не спрашивал, почему у них снизилась цена. Вопрос был несколько другой
Отвечу по другому - цена на снятые (стоковые) товары не коррелируется с их качеством.
Мне нужно выбрать один из этих двух ресиверов. В пользу Пионера: 9 каналов, отзывы в прессе, меньше потребляемая мощность, цена.
Есть ли у Денона какие-то "плюсы"? Например, элементная база, надёжность выше, чем у Пионера... Есть ли у вас такая информация?
Потребляемая мощность у пионера низкая из-за цифрового усилителя. Это хорошо для динамики в кино, но не всегда хорошо для музыки. Если выделить главное - деноны звучат более мягко, что позволяет слушать музыку долгое время без утомления и желания сделать громкость ниже... Для кино однозначно пионер интереснее.
отличный ресак при данной цене до 1000$. Всё нравится единственный минус не читает видеофайлы с усб входа, а так дорожу им так же как акустикой JBL-отличная техника в которой нет сомнения в правильности выбора за эти деньги :)
а как он справляется с 4K ?? полноценное ? HDMI 1.4 ? как он подойдёт к https://www.pult.ru/product/76134.htm
Процессора 4к нет, но пропуск есть -4K Pass Through. К магнатам вполне подойдет
получается если источник  (Медиацентр) посылает полноценное 4к  видео ,то через ресивер пройдёт сигнал и выведет его на телевизор ?а зачем тогда нужен в ресивере полноценное  4к? а не просто пропускное..?
Если изначально сигнал не 4к, можно сделать апсемпл хорошим железом и хорошим алгоритмом. Нужно для этого.
Тогда может лучше Sony STR-DN1050 взять ?
Вы ресивер для апсемплинга берете? Посмотрите тогда лучше [url=https://www.pult.ru/product/blu-ray-proigryvatel-oppo-bdp-103d]OPPO BDP-103D Darbee Edition black (Multiregion)[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/blu-ray-pleer-oppo-bdp-105d]OPPO BDP-105D Darbee Edition black (Multiregion)[/url] для этой задачи.
Нет я беру Ресивер для Dune HD Base 3D..... Ну и на будущее хочу ...когда выйдут Медиацентры  с поддержкой 4K полноценным, как и телевизоры (чтобы данный ресивер поддерживал всё))
А зачем вам 4к, телевизоры с 4к стоят пока что дорого, контента такого вообще нет. Когда фильмы в 4к появятся не известно, к тому времени ваш ресивер уже устареет и придется покупать новый. На сегодняшний день фильмы в full hd есть на блю рей дисках, но народ не очень то за ними бежит в магазин, как и за блю рей плеерами, в основном смотрят скачанные рипы из интернета и покупают медиа плееры , типа дюны. 4к можно и напрямую с плеера на телевизор пускать, как вам подсказал Василий, в ресивере главное звук. Если он не нравится, то никакие дополнительные фишки не нужны.
да к вот и хочу сразу купить ресивер  с колонками для будущего )) посоветовали https://www.pult.ru/product/76135.htm и Pioneer SC-LX56
есть ли смысл сейчас покупать ?
с 1 ноября повышение цен на все. Смысл очевиден.
я про товар спрашиваю и совета хотел бы услышать (с деньгами разберёмся)
Тогда лучше ресивер поновее, например [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-pioneer-sc-lx58-k]AV ресивер Pioneer SC-LX58-K[/url]
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!