0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-X1000 black

Послветуйте пожалуйста напольники к этому ресиверу, комната 20м и бюджет 20к кино/музыка 80/20.  
Получается ,можно купить любой сетевой адаптер с выходом RJ42? Или только эта модель коннектится с этим ресивером?
Любой
Спасибо
Спасибо. Буду пробовать
Всегда пожалуйста
Купил репитер и подключил DENON к сети . Все работает. Спасибо
Пожалуйста
Записал музыку на флэшку в формате mp3 вставил в USB разъём...играет то с прерывание, то пишет подождите...но в любом случае скоро все обрывается и пишет нет связи, перепробовал четыре флэшки, в мануале написано, что такое возможно...ЧТО такое? может кто знает??? включаю интернет радио тоже самое  пишит нет связи, уже и роутер поменял, попробовал запустить с медиа сервера своего также начинает играть потом нет связи пытается восстановить зависает . Как победить мои две беды?
Записал музыку на флэшку в формате mp3 вставил в USB разъём...играет то с прерывание, то пишет подождите...но в любом случае скоро все обрывается и пишет нет связи, перепробовал четыре флэшки, в мануале написано, что такое возможно...ЧТО такое? может кто знает??? включаю интернет радио тоже самое пишит нет связи, уже и роутер поменял, попробовал запустить с медиа сервера своего также начинает играть потом нет связи пытается восстановить зависает . Как победить мои две беды?
Проблема решается отключением ресивера от интернета  - программисты Денон что то намудрили в сервисах интернет радио, из-за обращения к ним по сети происходят перезагрузки - после отключения от интернета файлы с флэшки начнут воспроизводиться без проблем

А чтобы окончательно добить проблему, то можно в настройках роутера запретить доступ доступ ресиверу к адресу 64.30.224.206 и всё полностью должно заработать - и интернет радио, и сеть, и флэшки
Цитата
Роман пишет:
Проблема решается отключением ресивера от интернета - программисты Денон что то намудрили в сервисах интернет радио, из-за обращения к ним по сети происходят перезагрузки - после отключения от интернета файлы с флэшки начнут воспроизводиться без проблем

А чтобы окончательно добить проблему, то можно в настройках роутера запретить доступ доступ ресиверу к адресу 64.30.224.206 и всё полностью должно заработать - и интернет радио, и сеть, и флэшки
Спасибо большое, теперь надо разобраться как это запретить в роутере, но в Любом случае спасибо, самое интересное , до вчерашнего вечера все всегда работало нормально, и вот вчера "танцы" начались, с начало с usb потом с интернет радио и вообще с сетью... кендык
Владимир попробуй вытащить из розетки, и заново подключить у меня на denon avr-1100 был подобный глюк с флешкой, только не mp3 , а flac. Помогло отключение от сети. Если не поможет, то тогда сброс до заводских настроек, если и сброс не поможет , то откат на предыдущую версию ПО.  
Если не поможет, [url=https://www.pult.ru/product/76491.htm]Dune HD TV-102W-T2[/url] - можно добавить или что то типа того.... Будет на порядок стабильнее.
Подскажите комплект акустики 5.0 для данной модели бюджет 20-25 т.
[url=https://www.pult.ru/product/jamo-s-526-hcs-black-ash]Комплект акустики Jamo S 526 HCS black ash[/url]
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!