0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO (250 Ohm)

[url=/product/72681.htm]Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO (250 Ohm)[/url]
Плюсы:
Хорошо проработанные низкие частоты, удобная посадка, уши не устают.
Минусы:
Если только для дома

Впечатления самые положительные. АЧХ ровная, детализация отличная, сцена широкая, слышны все нюансы, хорошо спелись с ЦАПом FOSTEX  HP-A4 24bit DAC Headphone Amplifier. И еще хочу сказать, Beyerdynamic DT 990 PRO по сравнению с Sony MDR-7506, которые у меня есть, звук на мой взгляд, кардинально отличается, он  поинтересней, более воздушней, вовлекает к прослушиванию. Рекомендую!
Фото изображение_viber_2020-04-28_20-32-47.jpg от Игорь Сведомский
Плюсы:
Звучание, провод в виде пружинки, тканевые амбюшуры, джек 6.3 навинчивается на 3.5
Минусы:
На мой взгляд чуть тесноватый комплектный мешок для ушей

Прислали транспортной компанией СДЕК. Все целое, но коробка немного помятая в одном углу. Пришли раньше, чем прогнозировала транспортная компания.
Уши бомбические. По началу звучание очень необычное, очень чуткое. По первости, непривычное. В последствии, когда слушал музыку, ловил себя на мысли, что как будто сижу без наушников. Качество звука на высоте. Прослушиваю через гнездо наушников на стереоусилителе Yamaha a-s501.
Плюсы:
В любом обзоре можно узнать о плюсах данных наушников
Минусы:
Не обнаружил

Доставку выполняла Транспортная компания СДЭК. Ждал около шести дней. Всё прошло хорошо, коробка не мятая, товар в полном порядке. Пользуюсь на протяжении трёх месяцев, никаких нареканий нет. Консультант помог оформить заказ по переписке, всё оперативно и быстро. Так как наушники 250Ohm, чтобы их раскрыть понадобится неплохая звуковая карта, поэтому обратите внимание на это перед покупкой.
Плюсы:
Отличная детализация и широкая сцена
Минусы:
Из коробки резковаты на высоких частотах

Воистину легендарные наушники, которые не нуждаются в дополнительном представлении. На голове сидят хорошо, уши полностью помещаются в чаши. Звук чистый, детальный, сцена широкая. Порой даже создается ощущение, что сидишь без наушников и звук тебя окружает со всех сторон. Бас, на мой вкус,  достаточен, хотя особо ярым басхэдам может и не хватить. Наушники используются в паре с ЦАП Topping DX3 Pro. 250 Ом раскачиваются без проблем, даже с запасом. Изначально показались мне резковатыми на высоких, но через несколько недель разыгрались и звук преобразился в лучшую сторону
Фото IMG_20200923_223102.jpg от Александр Терещенко
Плюсы:
только плюсы
Минусы:
минусов нет

лично для меня эта легенда лучшая в плане надел и утонул . да тут сказать и нечего уже давно всё всеми сказано, тысячи обзоров в сети. просто если ищите и выбираете - забейте , просто купите эту модель и получайте удовольствие.  благодарю еще раз, очень доволен покупкой .  соответсвенно надо понимать разницу между тем что у вас было (если у вас не было этой модели) изначально покажутся яркими по звуку но после нескольких дней вы не захотите их снимать )
Плюсы:
Детализация звенящей частоты 4-8 кГц
Минусы:
Очень нелинейная ачх, средних почти нет

Классика, удобство, всё такое - да. Взял я их себе только для мониторинга шумов и артефактов после записи живяка. В голосе - слюни, вздохи, в инструментах - трески и др.шумы. Всё это можно очень хорошо расслышать в данных наушниках. Но меломанить я в них мало какие жанры буду
Фото E2776D41-3588-430B-973E-0A77D64CD41D.jpeg от Евгений
Плюсы:
Хорошая детализация звуков. Удобно сидят на голове, долго не устаешь в них работать.
Минусы:
К наушникам претензий нет. Долго шла доставка.

У меня это первые студийные наушники, так что сравнить не с чем. Но как звучат нравится. С непривычки нужно привыкнуть к звучанию. 250 ohm тихими без усилителя не показались.
Фото photo_2022-01-12_19-17-02.jpg от Мария
Фото photo_2022-01-12_19-17-14.jpg от Мария
Плюсы:
Хорошее качество звука
Минусы:
Их нет

Прекрасные наушники, уши в них не устают
Плюсы:
Посылку быстро доставили, в целости и сохранности.
Минусы:
После покупки через QR-код нет никакой информации в личном кабинете что будет происходить далее, приходиться звонить и отвлекать менеджеров

Выбрал данный магазин исходя из низкой цены данных наушников и отсутствии дополнительной оплаты за доставку.  Доставили быстро, но отправили не сразу, через 2 дня, не знаю с чем связано, но хотелось бы чтобы магазин мог отправлять посылку чуть быстрее, пусть и за дополнительную плату.
Общение первого менеджера который оформлял для меня заказ оставляет желать лучшего. В первый раз когда я звонил, я специально уточнил наличие данного товара на складе, а так же дату отправки, для меня это было важно, этот менеджер ответил мне что "завтра упакуют и отправят, возможно после завтра уже приедет". Далее я ждал информации по смс или в личном кабинете, на следующий день ничего не получив позвонил менеджеру чтобы уточнить что происходит с заказом, на что получил жесткий  ответ: "Я вам такого не говорил, я могу послушать аудиозапись". Непонятно, имело ли место качество связи, или невнятность речи сотрудника или моя невнимательность. Мне было неприятно, поскольку я не звонил чтобы обвинить в чем-либо сотрудника, если я не прав, ну вы сами послушайте эту запись и потом перезвоните и сообщите чтобы было в разговоре, я как клиент не могу послушать эти аудиозаписи и это ваш технический ресурс к которому доступа я не имею. Я звонил лишь уточнить происходящее с моим заказом, который я сразу оплатил. А получил какой-то негатив.
Далее с этим менеджером я перехотел общаться, стал общаться с менеджером Денисом, которому я хочу выразить благодарность за чуткость и внимание к клиенту, молодец! При общении с ним чувствуется уважение и внимание, а так же терпеливость, ведь ему пришлось выслушать мою душную кул стори про прошлого сотрудника. Так же Денис заверил меня что я могу при получении посылки проверить ее сохранность и работоспособность, за что еще один плюс данному магазину. Товар рабочий без каких либо неисправностей. Покупкой доволен.
Фото photo_2022-02-06_13-52-23.jpg от Артем
Плюсы:
Качество исполнения, звук
Минусы:
Не нашёл

Пришел в салон "пульт" выбрать себе наушники, выбирал между AKG 271 mkll и данными 990 PRO выбор пал на AKG 271 mkll, ибо была хорошая цена со скидкой, но после двух ночей сомнений я обменял их на 990, потому, что они просто божественные, очень удобные и собраны очень качественно. Звук с портативных устройств конечно немного тиховат, в силу импеданса в 250 Ом, но с другой стороны они предназначены, чтобы из пихали во внешние звуковые карты)
Фото 16606186124553476391773333719172.jpg от bodreyka@mail.ru
Плюсы:
Эргономика, звук, практичность
Минусы:
не отсоединяется провод

Отличные наушники! Брал для работы по написанию аранжеровок в дороге или на гостролях и на студии! За счет открытой системы наушников очень четкая и широкая сцена для написания музыки сведения и мастеренга вполне подходят!
Фото photo_2023-01-26 17.43.37.jpeg от Александр
Плюсы:
Отличный звук
Минусы:
Не обнаружил

Хороший настоящий студийный звук за свою цену!
Отлично подойдут для сведения музыки и работы со звуком!
Хороший выбор для прослушивания музыки в хорошем качестве!
Плюсы:
Хорошие верха, атаки
Минусы:
Мутноватая середина и нижняя середина, басы

В целом хорошие наушники. Если вы начинающий звукореж и не имеете возможности подготовить помещение и поставить туда приличные колонки, то эта модель хорошая альтернатива.
Не знаю насколько они подходят для слушателей, на мой вкус звук холодный и безэмоцеональный.
Начальная "студийная" звуковая карта maya44 ex за 10к вполне справляется с 250 Ohm. Выкручиваю процентов на 60-70 от возможного, больше - ушли начинают уставать.
Плюсы:
Полностью оправдали ожидания. Звук в них нравится, вроде ничего не теряется и лишнего не добавляется. На крайний случай ведь есть мониторы. Не жмут и не давят. Под весом кабеля не сползают.
Минусы:
Несъёмный провод. Решается по истечению гарантии.

Купил как замену другим открытым наушникам, которые прослужили больше 10 лет. К сожалению там уже стал сыпаться пластик в критических местах. Колхозить нет ни сил ни времени, проще купить что то новое. Купил себе этот вариант. По сравнению с предшественником показывают себя достойно.
Плюсы:
Широкая звуковая картина - каждый инструмент на своём месте, высокое качество сборки.
Минусы:
Цыкающий верх

Однозначно рекомендую наушники для домашней студии, когда нет возможности купить и/или громко слушать хорошие мониторы. Уверен, что к неровностям АЧХ можно привыкнуть и делать на них поправки или приобрести профиль коррекции в Realphones. Для непрофессионального сведения начального уровня - самое-то.
Плюсы:
Звук, Качество сборки
Минусы:
Не обнаружил

Великолепные наушники, брались для работы со звуком и игр. Со своими задачами справляются великолепно. Что меня в них зацепило, так это долговечность. Много людей писало что наушники живут долго, и если что-то сломалось то деталь можно легко заменить. Конструкция приятная, амбушуры мягкие. Однозначно рекомендую к покупке
Плюсы:
Великолепный звук, Качество сборки, Шнур скручен в спираль
Минусы:
Отсутствуют

Покупал для прослушивания музыки и для игр. Когда надел в первый раз был просто в полнейшем шоке от качества звука и от того что он не "давит" (в сравнении с закрытыми наушниками). Звук в наушниках яркий и сочный, широкая звуковая сцена и сбалансированный звук.
Для разных стилей музыки я использую разные настройки эквалайзера и они звучат просто великолепно.
На голове сидят удобно, можно довольно долго слушать музыку и ни голова, ни уши не устанут.
На первое время воткнул напрямую во встроенную звуковую карту Realtek alc1220a, звуковая карта сама определила импеданс наушников и они отлично звучат даже на 40% громкости при уровне усиления "Extreme".
Плюсы:
качество, приятный материал.
Минусы:
не обнаружено

Первые хорошие уши, могу быть не компетентен, но все же. Для первых наушников будет даже очень хорошо. Очень широкая сцена. Очень приятно в них сидеть, рекомендую.
Фото photo_2023-11-02_02-49-59.jpg от марк
Плюсы:
Звук
Минусы:
Немного давят голову

Супер наушники, низ от 5 гц.
Немного окрашек верх, но это всегда и везде. Это их звук.
Очень понятные в работе наушники.
К ним нужна хорошая звуковая карта, те 250 ом раскачать сложнее.
Рекомендую, за эту цену много аналогов, но я люблю бацеры, и по мне они лучше других
Плюсы:
Чистый звук, комплектация
Минусы:
немного давят на уши

Хорошие наушники, низкие чистые, все частоты чисто звучат хорошо, провод длинный можно далеко отойти от звуковой карты, мягкие амбушюры, цена хорошая
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!